20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Скудра: быть главным тренером Рижского “Динамо” для меня – не просто работа

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 18:30, 22 июля, 2020 3


Для нового главного тренера Рижского “Динамо” работа в клубе не является просто новым местом заработка, заявил латвийский специалист на пресс-конференции в среду.



“Спасибо за доверие руководству “Динамо” и Юрису Савицкису. Для меня это не просто очередное место работы, ведь тут, в Риге, я начинал свою хоккейную жизнь. Буду делать все возможное, чтобы достичь тех результатов, каких хочет клуб. Будем делать так, чтобы хоккей был более точным, чтобы было больше голов”, - заявил Скудра.

До начала нового сезона осталось меньше полутора месяца. В то время, когда другие клубы уже укомплектовали составы, рижане заключили договоры только с пятью новыми хоккеистами, из которых в основном составе играть будет только Эмилс Гегерис.

“Полным ходом идет комплектация состава. Каждый день встречаюсь с латвийскими игроками и работаю с европейцами, а ночью – с североамериканскими хоккеистами. Хочу поблагодарить латвийских хоккеистов за понимание. Спасибо за то, что они понимают условия, в которых уменьшаются их личные контракты”, - отметил Скудра.

По его словам, хоккеисты хотят побед и достижений.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Спорт Исторический успех гандболистов из Добеле

Подошел к завершению очередной розыгрыш Балтийской лиги по гандболу среди мужских команд, в финале которого впервые играл чемпиона Латвии «Тенакс» из Добеле. Турнир в Эстонии превратился в триумф добельских гандболистов.

Спорт Овечкин рассказал, почему начал забивать во второй половине сезона

Россиянин неудачно провёл первый отрезок регулярки.

Спорт Анчелотти рассказал, о чём поговорил с Гвардиолой после матча Лиги чемпионов

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о сути беседы с наставником «Манчестер Сити» по окончании ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов УЕФА. «Сливочные» прошли в следующую стадию турнира благодаря победе в серии пенальти.

Читайте еще

Техно ИИ-экзоскелет позволил развить суперскорость
Энтузиасты из Нью-Йорка (США) создали экзоскелет, увеличивающий скорость передвижения людей. На проект обратило внимание издание BGR.
В мире Сенатор США Уоррен заявила, что Apple мешает людям общаться
Сенатор от демократической партии США Элизабет Уоррен заявила, что монополия Apple на рынке смартфонов мешает людям общаться. Об этом сообщает издание 9to5Mac.
Lifenews Что с ней? Представитель Успенской сообщил о самочувствии певицы
Появившаяся в СМИ информация о плохом самочувствии российской певицы Любови Успенской не соответствуют действительности.
Дом и сад Чем полезна маска для сна?
Как правильно ее выбрать?