19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Российский теннисист превысил скорость и лишился водительских прав

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 00:25, 4 августа, 2020 1


Полиция Монако лишила российского теннисиста Даниила Медведева водительских прав за превышение скорости. Инцидент произошел в Монте-Карло в субботу, 1 августа. Полиция остановила группу из десяти автомобилей за превышение скорости. Отмечается, что среди них был и Медведев. Нарушителей также оштрафовали на 750 евро.

Полиция Монако лишила российского теннисиста Даниила Медведева водительских прав за превышение скорости. Об этом сообщает издание Opencourt.ca.

Инцидент произошел в Монте-Карло в субботу, 1 августа. Местная полиция остановила группу из десяти автомобилей за превышение скорости. Как отмечает издание, на участке трассы с ограничением в 110 километров в час водители разогнались до 180 километров в час.

Имена водителей официально не называются, однако издание утверждает, что речь идет о Данииле Медведеве и болгарском теннисисте Григоре Димитрове. Отмечается, что полиция оштрафовала каждого из нарушителей на 750 евро, а также забрала у них водительские права.

Даниилу Медведеву 24 года. Он финалист Открытого чемпионата США 2019 года в одиночном разряде, победитель семи турниров ATP в одиночном разряде. Наряду с Маратом Сафиным в XXI веке он доходил до финала турнира «Большого шлема» в одиночном разряде.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Читайте еще

Наша Латвия Икру за 200 евро, борясь с РФ, ел? Письмо жены в защиту Кариньша подняли на смех
Эмоциональное письмо жены Артура Кришьяниса Кариньша Анды, в котором она раскрывает свои чувства к мужу, вызвало безраздельное волнение общественности. Что-то, правда, наводит на мысль о предвыборной рекламе, которую могли бы уговорить сделать пиарщики Кришьяниса, но, вероятно, это всего лишь болтовня злых языков. Политолог Филипп Раевскис объясняет произошедшее удручающим чувством покинутости лидера партии, пишет публицист "Неаткариги" Элита Вейдемане.
Бизнес Тарифы стабилизируются, но не возвращаются на докризисный уровень
Хотя благодаря изменению цен на топливо тарифы на тепловую энергию в настоящее время в основном снижаются, эксперты прогнозируют, что в ближайшее время они не вернутся к уровню 2021 года, пишет Dienas Bizness.
Техно В очереди на въезд в Россию из Латвии собрались более 1,7 тысячи автомобилей
ФТС России: в очереди на въезд из Латвии собрались более 1,7 тысячи автомобилей
Спорт Четыре латвийца выиграли первые матчи чемпионата Европы по снукеру
Четверо из шести латвийских снукеристов отпраздновали победу в первом матче чемпионата Европы в Боснии и Герцеговине в понедельник, пишет ЛЕТА.