25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Видео тренировки Косторной в академии Плющенко вызвало споры среди фанатов

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 12:14, 5 августа, 2020 1


Видео тренировки фигуристки Алены Косторной в академии Евгения Плющенко вызвало споры среди фанатов. На ролике видно, как Косторная скользит одновременно с другой российской фигуристкой Станиславой Константиновой, а также представительницей Азербайджана Екатериной Рябовой.



На ролике видно, как Косторная скользит одновременно с другой российской фигуристкой Станиславой Константиновой, а также представительницей Азербайджана Екатериной Рябовой. Эти спортсменки входят в группу тренера Александра Волкова.

Подписчики в комментариях удивились, что фигуристка занимается не у Сергея Розанова, который ранее работал с ней в группе Этери Тутберидзе в школе «Самбо-70». «А почему не у Розанова?», «Почему Алена в группе Волкова?» — написали они. В ответ другие фанаты отметили, что Розанов и Плющенко на тренировке присутствуют, просто стоят у бортика. Кроме того, пользователи сети задались вопросом, почему на льду нет двукратной чемпионки мира среди юниоров Александры Трусовой.

4 августа чемпион СССР по фигурному катанию Валерий Мешков высказался в адрес Плющенко. Он отказался считать двукратного олимпийского чемпиона тренером и призвал его перестать критиковать Тутберидзе. Косторная перешла в академию Плющенко 31 июля. Под руководством Тутберидзе она стала чемпионкой Европы и победительницей финала Гран-при сезона-2019/2020.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

ЧП и криминал Лиепайского грабителя отправляют под суд
Закончено следствие по нескольким нападениям на женщин. Грабителя задержали после того, как он попытался вырвать у женщины сумку.
Еда и рецепты Еда... убивает: курение и алкоголь ей «в подметки не годятся»
Ученые бьют тревогу по поводу серьезных последствий для здоровья от употребления нездоровой пищи, так называемой junk food.
Люблю! Какую пользу приносит голодание
Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!
Политика Ринкевич вложился в облигации
Президент Латвии Эдгарс Ринкевичс в прошлом году вложил большую часть своих сбережений — почти 300 тыс. евро — в сберегательные облигации, следует из его декларации должностного лица за прошлый год.