25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бывший футболист сборной Англии Гаскойн отреагировал на каминг-аут сына

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 00:12, 7 августа, 2020 2


Бывший футболист сборной Англии Пол Гаскойн отреагировал на каминг-аут своего сына Рейгана — профессионального танцора. 53-летний экс-спортсмен признался, что сын позвонил ему накануне публичного признания в одном из британских ток-шоу. Молодой человек рассказал ему, что является бисексуалом.

Бывший футболист сборной Англии Пол Гаскойн отреагировал на каминг-аут своего сына Рейгана — профессионального танцора. Об этом сообщает The Sun.

53-летний экс-спортсмен признался, что сын позвонил ему накануне публичного признания в одном из британских ток-шоу. Молодой человек рассказал, что является бисексуалом. Гаскойн отметил, что гордится мужеством сына.

«Тогда я сказал ему: "Я горжусь тобой, что бы ты ни делал — я с тобой"», — признался бывший игрок сборной Англии.

Сам Гаскойн пользуется неоднозначной репутацией. Ветеран не раз становился фигурантом скандалов. В частности, в 2016 году он стал участником драки в одном из отелей Лондона, а в 2015 году Гаскойна нашли пьяным в луже крови в другой гостинице.

Гаскойн дважды становился чемпионом Шотландии в составе «Глазго Рейнджерс». Кроме того, вместе с «Тоттенхэм Хотспур» он выигрывал Кубок Англии. Также Гаскойн провел 57 матчей за сборную Англии.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Читайте еще

Lifenews Картина Климта, считавшаяся утерянной почти 100 лет, продана за 30 млн евро
Картина австрийского художника Густава Климта, которая почти 100 лет считалась утерянной, 24 апреля была продана на аукционе в Вене за 30 млн евро. Часть из вырученных 30 миллионов получат наследники семьи еврейских промышленников, заказавших портрет, пишет ВВС.
В мире Россия ветировала резолюцию ООН против вооружений в космосе
За резолюцию, призывающую не допустить гонку вооружений в космосе проголосовали 13 из 15 членов Совбеза ООН. Китай воздержался, а Россия заблокировала документ, применив право вето, пишет DW.
В мире Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста
Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш сказал в среду, что Польша готова помочь Украине «идентифицировать» бежавших за границу мужчин призывного возраста, пишет ВВС.
В мире Европарламент запретил наличные платежи свыше 10 тысяч евро
Новые правила по борьбе с отмыванием денег, в частности, ужесточают контроль за торговлей предметами роскоши, пожертвованиями футбольным клубам и операциями с криптовалютой, пишeт DW.