24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Нурмагомедов отказался от тренировок в США

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 19:13, 7 августа, 2020 2


Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов отказался от тренировок в США в рамках подготовки к поединку против Джастина Гэтжи. 31-летний россиянин не будет проходить подготовку в Калифорнии впервые с 2012 года. Спортсмен опасается возможного заражения коронавирусом.

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов отказался от тренировок в США в рамках подготовки к поединку против Джастина Гэтжи. Об этом сообщает ESPN.

31-летний россиянин не будет проходить подготовку в Калифорнии впервые с 2012 года. Спортсмен опасается возможного заражения коронавирусом. Тренировочный лагерь будет находиться в Дагестане.

Не исключается, что команда российского бойца перед непосредственным поединком переедет ближе к месту проведения. Руководство Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) пока не афишировало, где будет проходить турнир.

Турнир UFC 254 намечен на 24 октября. Поединок Нурмагомедова и Гэтжи за пояс чемпиона UFC возглавит ивент. Россиянин — действующий обладатель пояса. Американец удерживает титул временного чемпиона.

На счету Нурмагомедова 28 побед в 28 поединках. В обновленном рейтинге лучших бойцов UFC он занимает третью строчку.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Читайте еще

Люблю! Ветеринары объяснили, что влияет на продолжительность жизни собак
Качественное питание и регулярная физическая нагрузка могут положительно влиять на продолжительность жизни питомца.
Наша Латвия Официально: завтра в Латвии закончится эпидемия
Центра профилактики и контроля за болезнями (ЦПКБ) объявляет о завершении эпидемии гриппа завтра, 25 апреля 2024 года, сообщили bb.lv в ЦПКБ. Эпидемия была объявлена 12 января.
Lifenews Константин Лавроненко: актеры - это мазохисты (ВИДЕО)
«Был момент, когда я, хлопнув дверью, ушел из дома».
В мире Работаю с утра до ночи: мэр Таллина объяснил, почему получает 9100 евро в месяц
Мэр Таллинна Евгений Осиновский (Социал-демократическая партия) считает, что члены столичной городской управы получают высокие зарплаты. При этом он сам готов доказывать горожанам, что ему не зря платят такие деньги - около 9100 евро в месяц. Об этом пишет rus.err.ee.