25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Названы три варианта продолжения карьеры Месси

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 15:31, 17 августа, 2020 1


В Испании назвали три варианта продолжения карьеры нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. Месси может покинуть каталонцев в августе, дождаться окончания действующего соглашения до лета следующего года или продлить контракт с командой. Футболист решает, какой из них более предпочтителен для него.

В Испании назвали три варианта продолжения карьеры нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. Их приводит Marca.

По информации издания, футболист решает, какой из них более предпочтителен. Месси может покинуть каталонцев в августе, дождаться окончания действующего соглашения до лета следующего года или продлить контракт с командой. Аргентинец ждет реакции от руководства сине-гранатовых на происходящее в команде на протяжении нескольких лет.

15 августа сообщалось, что Месси приблизился к уходу из клуба после разгромного поражения от «Баварии» со счетом 2:8 в Лиге чемпионов. Отмечалось, что обстановка в команде накалилась. Футболист готов покинуть сине-гранатовых, если ситуация в клубе не поменяется.

«Барселона» впервые в истории пропустила восемь мячей в рамках Лиги чемпионов. Поражение от «Баварии» лишило каталонцев шанса на завоевание трофея в нынешнем сезоне: «Барселона» упустила лидерство в чемпионате Испании, а также не сумела пробиться в полуфинал Кубка короля. После этого руководство клуба заявило, что планирует избавиться от нынешнего главного тренера команды Кике Сетьена.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Политика Кампарс отверг обвинения в попытке подделать результаты выборов в Сейм
тверждения руководителя ИТ-компании "SOAAR" Ренарса Каджулиса о том, что политики "Единства" пытались повлиять на результаты выборов в Сейм в 2014 году, абсурдны и не соответствуют действительности, заявил бывший генеральный секретарь "Единства" Артис Кампарс.
Бизнес Начался ремонт некогда знаменитого ресторана «Сените»
SIA Latvijas Catering Company приступила к реставрации государственного памятника культуры - исторического ресторана Sēnīte - и уборке территории, которая будет проходить в несколько этапов.
Политика Силиня просит проверить заявление о попытке подделать результаты выборов в Сейм
Премьер-министр Эвика Силиня ("Новое Единство") обратится к правоохранительным органам с просьбой проверить публично прозвучавшие утверждения о том, что почти десять лет назад тогдашний генеральный секретарь "Единства" Артис Кампарс призывал руководителя поставщика программного обеспечения для проведения выборов "SOAAR" Ренарса Каджулиса фальсифицировать результаты выборов в 12-й Сейм, чтобы обеспечить прохождение в парламент тогдашнего председателя партии Солвиты Аболтини.
Бизнес Rail Baltica: расторгнут договор с проектировщиком пунктов мобильности
ООО "Eiropas dzelzceļa līnijas" (EDzL), отвечающее за реализацию проекта железнодорожной магистрали "Rail Baltica" в Латвии, расторгло договор с проектировщиком региональных пунктов мобильности - объединением латвийской и испанской компаний "Rere Ineco".