29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Латвию в Балтийской лиге представят четыре команды

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 11:00, 27 августа, 2020 1


Стал известен состав очередного розыгрыша Балтийской лиги по волейболу среди мужских команд. А это не только клубы Латвии и Эстонии, но и Литвы. Нашу страну в новом сезоне будут представлять четыре коллектива.



Всего за победу в Балтийской лиге борьбу поведут десять команд, половина из которых — эстонские. Из новичков — клуб из Клайпеды, а также наш "Даугавпилс". Кроме него, от Латвии заявлены "РТУ–Робежсардзе/Юрмала" Раймонда Вилде, "Екабпилс Луши" и "Биолар/Елгава" Юриса Девейкуса.

Старт регулярного сезона, который будет состоять из двух кругов — уже 26 сентября, а "Финал четырех" пройдет 26 и 27 февраля 2021 года. Где именно — будет объявлено позднее.

Владимир ИВАНОВ.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Желающих так выступать нет! Российские лучники не поедут на Олимпиаду в Париже

Накануне глава Российской федерации стрельбы из лука Владимир Ешеев заявил, что ведущие российские лучники решили не участвовать в квалификационных турнирах к парижской Олимпиаде, сославшись на то, что «желающих выступать без флага и гимна в сборной команде нет, тем более что у нас многие представляют ЦСКА и «Динамо».

Спорт Сколько будут стоить Олимпийские игры в Париже?

Игры в Париже состоятся 26 июля-11 августа.

Спорт Прокуратура Испании требует 2,5 года тюрьмы за поцелуй футболистки

Прокуратура Испании запрашивает два с половиной года лишения свободы для бывшего главы Королевской испанской футбольной федерации Луиса Рубиалеса по делу о поцелуе футболистки женской сборной Испании Дженнифер Эрмосо без её согласия. Об этом информирует газета ABC.

Спорт Даниил Медведев поделился ожиданиями от полуфинала с Янником Синнером

Четвёртая ракетка планеты российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал предстоящую встречу с представителем Италии Янником Синнером (третья позиция в рейтинге ATP) в рамках 1/2‎ финала турнира категории «Мастерс» в Майами (США).

Читайте еще

Спорт Литовцы в волейболе – не мальчики для битья
Балтийская лига по волейболу среди мужских команд – это соперничество не только коллективов из Латвии и Эстонии, но также из Литвы.
Спорт Волейбол: чемпионы из Даугавпилса начинают на ура
Постепенно набирает обороты Балтийская лига по волейболу среди мужских команд.
Спорт Все внимание к Балтийской лиге
Волейбольная Балтийская лига среди мужских команд образца 2023–2024 годов— это половина команд из Эстонии, представляющая Таллин, Пярну, Выру и Тарту, три клуба из Латвии в лице "Эзерземе/ДУ" из Даугавпилса, "РТУ–Робежсардзе/Юрмалы" и "Екабпилс Луши", а также одна команда из Литвы.
Спорт Суперкубок остаётся в Даугавпилсе
Волейбольный сезон в Латвии открылся розыгрышем Суперкубка страны в Даугавпилсе. Первый трофей достался женской команде РВШ/ЛУ и мужской "Эзерземе/ДУ".