Подписка Конкурс сочинений Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram

Боец MMA показал сопернику средний палец и нокаутировал его

Спорт / Летние виды
Lenta.Ru 20:30, 2 сентября, 2020

Боец смешанного стиля (MMA) Баяман Кулуев нокаутировал Александра Лобарцева на турнире Get Up & Hit, который прошел в Иркутске в минувшие выходные. 25-летний боец показал сопернику средний палец и нанес удар ногой в голову, нокаутировав Лобарцева. В подписи к ролику Кулуев приносит извинения за неспортивное поведение.

Боец смешанного стиля (MMA) Баяман Кулуев нокаутировал Александра Лобарцева на турнире Get Up & Hit, который прошел в Иркутске в минувшие выходные. Видео опубликовано в Instagram-аккаунте Кулуева.

25-летний боец показал сопернику средний палец и нанес удар ногой в голову, нокаутировав Лобарцева. Рефери присудил победу Кулуеву. В подписи к ролику боец приносит извинения за неспортивное поведение.

Видео был опубликовано 29 августа, но начало набирать популярность спустя три дня. Первыми на выходку бойца из Иркутска обратили внимание зарубежные порталы. В частности, Fansided сравнил его с американцем Нэйтом Диасом, который также показал непристойный жест во время поединка с Бенсоном Хендерсоном.

«Локомотив» на своем поле обыграл «Тамбов» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 20 сентября, на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. На седьмой минуте точным ударом отметился форвард железнодорожников Федор Смолов.
Спорт «Ливерпуль» обыграл «Челси» в центральном матче тура АПЛ
«Ливерпуль» на выезде обыграл «Челси» в центральном матче второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 20 сентября, и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей во втором тайме дублем отметился сенегальский нападающий Садио Мане.
Спорт Форвард «Ливерпуля» забил «Челси» после нелепой ошибки вратаря
Нападающий «Ливерпуля» Садио Мане забил гол после нелепой ошибки вратаря «Челси» Кепы Аррисабалаги. Эпизод произошел на 54-й минуте встречи в рамках второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Голкипер попытался отпасовать партнеру, но мяч перехватил сенегалец, который тут же точно пробил по воротам.
Спорт «Спартак» в меньшинстве победил в матче РПЛ и догнал «Зенит»
Московский «Спартак» на выезде обыграл «Рубин» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 20 сентября, в Казани и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В первом тайме у красно-белых отличился Джордан Ларссон, а защитник хозяев Михаил Меркулов отметился автоголом.

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов оценил тренировку 53-летнего боксера Майка Тайсона. «Четко и мощнь», — написал россиянин в комментариях под постом. На ролике Тайсон продемонстрировал технику и скорость ударов. Американец не выступал с 2005 года.

Спорт Украинка с 13-м размером груди дебютирует в MMA

Украинка Мила Кузнецова дебютирует в смешанных единоборствах в сентябре 2020 года на турнире в Таиланде. Участница конкурса Miss Universe Plus Size — 2019, имеющая 13-й размер груди, проведет выставочный поединок. Ее соперница пока не определена. Мероприятие организует российский бизнесмен и блогер Максим Мернес.

Спорт Девушка-боец UFC возмутилась «стриптизом» коллеги

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Мэйси Чиассон возмутилась видео другой спортсменки — Валерии Лореды, известной по выступлениям в Bellator. «Вы хотите, чтобы именно это было нашим посланием не только будущим лидерам Америки, но и отвратительным мужланам-женоненавистникам?» — написала она.

Спорт Боец UFC прикрылась пеной в ванной и возмутила фанатов

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Пейдж Ванзант опубликовала откровенное фото из ванной и возмутила фанатов. На снимке видно, как Ванзант лежит в ванной вместе со своим супругом и прикрывается пеной. «Сначала это было весело, но теперь лучше остановиться», — написал пользователь с ником hudson_kirby22.