Подписка Конкурс сочинений Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram

Рижское “Динамо” начало сезон с домашнего поражения

Спорт / Динамо (Рига)
allhockey.ru 20:15, 3 сентября, 2020 5

"Барыс" в Риге победил местное "Динамо". Залогом победы стал ударный первый период, выигранный "Барысом" со счетом 3:0.

Это первый официальный матч для Юрия Михайлиса в качестве главного тренера "Барыса". Голом отметился его сын Никита.

Матч был под угрозой из-за заражения коронавирусом судьи. В итоге судейскую бригаду поменяли на латвийских судей: главные Андрей Кудряшов, Евгений Гришкевич, линейные Давис Зунде, Кришс Купчус.

"Динамо" Рига - "Барыс" - 2:3 (0:3, 1:0, 1:0)

Комментарии (5)

«Локомотив» на своем поле обыграл «Тамбов» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 20 сентября, на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. На седьмой минуте точным ударом отметился форвард железнодорожников Федор Смолов.
Спорт «Ливерпуль» обыграл «Челси» в центральном матче тура АПЛ
«Ливерпуль» на выезде обыграл «Челси» в центральном матче второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 20 сентября, и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей во втором тайме дублем отметился сенегальский нападающий Садио Мане.
Спорт Форвард «Ливерпуля» забил «Челси» после нелепой ошибки вратаря
Нападающий «Ливерпуля» Садио Мане забил гол после нелепой ошибки вратаря «Челси» Кепы Аррисабалаги. Эпизод произошел на 54-й минуте встречи в рамках второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Голкипер попытался отпасовать партнеру, но мяч перехватил сенегалец, который тут же точно пробил по воротам.
Спорт «Спартак» в меньшинстве победил в матче РПЛ и догнал «Зенит»
Московский «Спартак» на выезде обыграл «Рубин» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 20 сентября, в Казани и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В первом тайме у красно-белых отличился Джордан Ларссон, а защитник хозяев Михаил Меркулов отметился автоголом.

Континентальная хоккейная лига обнародовала календарь 13-го регулярного сезона (2020/2021), который стартует 2 сентября. Динамовцы Риги начнут турнир днем позже.

Спорт Первая ласточка — Дарзиньш: "Динамо" засучив рукава формирует состав

Руководство рижского "Динамо" засучив рукава приступило к формированию состава на новый сезон. Работа кипит, и главный тренер Петерис Скудра уже может похвастаться первыми результатами в селекционной работе. Например, подписанием соглашения с капитаном рижан и лидером сборной Латвии Лаурисом Дарзиньшем (на фото).

Спорт Источник назвал нового главного тренера рижского "Динамо"

Одним из основных кандидатов на пост главного тренера рижского "Динамо" является латвийский специалист Валерий Кулибаба, возглавлявший молодежную сборную Латвии по хоккею, сообщил РИА Новости источник, близкий к клубу.

Спорт "Денег нет, и те российские". Журналист: нужно ли нам в КХЛ такое "Динамо" Рига

Из-за финансовых трудностей "Динамо" рискует не дотянуть даже до "пола" зарплат - не говоря уже о потолке, так что обозреватель Алексей Шевченко считает, что клубу лучше было бы и вовсе пропустить сезон - "не нужна нам такая Рига в КХЛ"