Подписка Конкурс сочинений Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram

Сборная России одержала победу над Венгрией в матче Лиги наций

Спорт / Футбол
Lenta.Ru 21:33, 6 сентября, 2020

Сборная России по футболу на выезде одержала победу над национальной командой Венгрии во втором матче Лиги наций УЕФА. Встреча прошла 6 сентября в Будапеште и завершилась со счетом 3:2 в пользу россиян. Голами у россиян отметились полузащитники Антон Миранчук и Магомед Оздоев, а также защитник Марио Фернандес.

Сборная России по футболу на выезде одержала победу над национальной командой Венгрии во втором матче Лиги наций УЕФА.

Встреча прошла 6 сентября в Будапеште и завершилась со счетом 3:2 в пользу россиян. Счет на 15-й минуте встречи открыл полузащитник Антон Миранчук, на 33-й минуте преимущество увеличил хавбек Магомед Оздоев. Во втором тайме голом отличился защитник Марио Фернандес (46-я). На 62-й минуте венгры сократили отставание благодаря голам хавбека Роланда Шаллаи и нападающего Немани Николича.

3 сентября сборная России одержала победу над сербами со счетом 3:1. Тогда дублем отметился Дзюба.

Таким образом, российская команда располагается на первом месте группы под номером 3 в лиге B, имея в активе шесть очков. Венгрия пока находится на втором месте с тремя очками. Турция и Сербия, которые очков не набрали, сыграют позднее 6 сентября.

Новозеландский боец смешанного стиля (MMA) Исраэл Адесанья прокомментировал выступления шведа чеченского происхождения Хамзата Чимаева. Во время беседы с журналистами в преддверии турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Адесанья признался, что не смотрел боев Чимаева, но собирается обратить на него внимание.
Спорт Лига Европы: сегодня "Рига" против "Селтика"

Футбольный еврокубковый сезон в Латвии все еще продолжается. Причем матч "Риги" и "Тре Фиори" из Сан–Марино растянулся на два дня.

Спорт Плющенко ответил штабу Тутберидзе цитатой из «Жмурок»
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко ответил на критику со стороны директора «Самбо-70» Рената Лайшева. Плющенко ответил Лайшеву цитатой героя Никиты Михалкова из фильма «Жмурки». «Ну если ты видишь, что ситуация накаляется, переведи стрелку на другой день!» – говорится в видео.
Спорт Директор «Самбо-70» пристыдил Плющенко
Директор «Самбо-70» Ренат Лайшев высказался о конфликте между тренерами Этери Тутберидзе и Евгением Плющенко. Лайшев пристыдил Плющенко за переманивание спортсменок. «Он бездельник, ему должно быть стыдно. А мы перешли в наступление. Тутберидзе является настоящим пахарем», — заявил он.

Спорт Лига Европы: дальше шагает только "Вентспилс"

Из трех латвийских клубов, которые выступали в первом отборочном раунде Лиги Европы, дальше идут только футболисты "Вентспилса", которые в домашней встрече со счетом 2:1 обыграли молдавский "Динамо–Авто" (Тирасполь). Дебютант еврокубков "Валмиера" в Познани уступила польскому "Леху" — 0:3, а РФШ в Белграде не справился с сербским "Партизаном" — 0:1. Жеребьевка состоится уже сегодня.

Спорт Провал в Тель-Авиве: израильский чемпион оказался не по зубам "Риге"

Как и год назад, неудачей завершилось выступление в Лиге чемпионов футболистов "Риги". Сильнейшая команда нашей страны в рамках первого квалификационного раунда со счетом 0:2 в Тель–Авиве уступила местному "Маккаби".

Спорт «Бавария» всухую обыграла ПСЖ в финале Лиги чемпионов

Мюнхенская «Бавария» всухую обыграла «Пари Сен-Жермен» со счетом 1:0 в финале Лиги чемпионов. Встреча проходила в Лиссабоне. Единственный мяч на 59-й минуте забил французский форвард баварцев Кингсли Коман. 24-летний нападающий воспользовался навесной передачей партнера в штрафную площадь соперника.

Спорт Врагу не позавидуешь: итоги жеребьёвка футбольных еврокубков для Латвии

В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка первых квалификационных раундов еврокубков. Речь идет как о Лиге чемпионов, так и о Лиге Европы. Как известно, на международной арене нашу страну летом этого года будут представлять четыре коллектива — столичные "Рига" и РФШ, а также "Вентспилс" и главная сенсация прошлого сезона "Валмиера".