28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Тренер "Риги" Кононов временно покинул клуб по семейным обстоятельствам

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 19:45, 13 сентября, 2020 1


Главный тренер футбольного клуба "Рига" Олег Кононов временно покинул команду по семейным обстоятельствам, сообщается в микроблоге рижан в Twitter.


"Главный тренер Олег Кононов временно покинул команду по семейным обстоятельствам. Завтра в матче с "Вентспилсом" команду возглавит Михаил Конев. Ждем возвращения Олега Кононова, когда это будет возможно!", - говорится в сообщении рижского клуба.
Бывший главный тренер московского "Спартака" Кононов возглавил "Ригу" в феврале. В текущем чемпионате Латвии "Рига" набрала 45 очков в 17 турах и занимает первое место в турнирной таблице.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Количество договорных матчей в теннисе уменьшилось в 2023 году

Такие данные опубликовало Международное агентство по честности в теннисе (ITIA).

Спорт Латвийский бойкот Олимпиады из-за РФ: скорее нет, чем да

Нынешняя позиция Латвийского олимпийского комитета (ЛОК) - следует готовиться к участию в Олимпийских играх в Париж, одновременно продолжая работу над тем, чтобы Международный олимпийский комитет (МОК) принял дополняющие и уточненные решения об участии индивидуальных спортсменов с российскими и белорусскими паспортами, пояснил в среду в Риге во время генеральной ассамблеи ЛОК генеральный секретарь ЛОК Карлис Лейниекс.

Спорт Криштиану Роналду заметили на новой Ferrari стоимостью более $2,2 млн

В Саудовской Аравии футболист зарабатывает более $200 млн в год.

Спорт «Вашингтон» с Овечкиным в овертайме обыграл «Детройт»

«Столичные» не намерены второй год подряд пропускать розыгрыш Кубка Стэнли.

Читайте еще

В мире Есть ли признаки, что Россия планирует напасть на Латвию? Объясняет адмирал США
Сейчас нет признаков того, что Россия планирует вторжение в одну из стран НАТО, заявил сегодня в Риге журналистам председатель военного комитета НАТО адмирал Роб Бауэр.
В мире США передали РФ не все данные о подготовке теракта в Москве
США не поделились всей имевшейся у них информацией из опасений раскрыть свои источники, сообщила The New York Times. Полученная от США информация носила общий характер, сказал директор ФСБ Бортников.
Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла
Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.
Бизнес Авиакомпания airBaltic протестировала интернет Starlink на борту самолета
Авиакомпания airBaltic сообщила о первом тестировании интернета Starlink компании SpaceX на борту самолета Airbus A220-300.