29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Фанаты увидели тренировку Роя Джонса и испугались за Тайсона

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 11:12, 16 сентября, 2020 1


Американский боксер Рой Джонс-младший опубликовал видео своей тренировки в преддверии боя с соотевественником Майком Тайсоном. На смонтированном из нескольких частей видео боксер отрабатывает удары со спарринг-партнером. «У Тайсона нет шансов...», «Это фантастика!», «Тайсон в беде», — написали фанаты в комментариях.



На смонтированном из нескольких частей видео боксер отрабатывает удары со спарринг-партнером. Фанаты, увидевшие публикацию, восхитились скоростью ударов Джонса и испугались за Тайсона, предвидя его поражение. «У Тайсона нет шансов...», «Тайсон в беде», «У Майка проблемы, кажется», — написали они в комментариях. Некоторые пользователи при этом напротив посчитали, что техника Джонса стала слабее.

31 августа Джонс уже показывал свою тренировку, тогда он тоже удивил фанатов мощью ударов. На том ролике было видно, как американец работает с боксерской грушей.

Информация о том, что 54-летний Тайсон собирается провести с 51-летним Джонсом выставочный поединок, появилась 21 июля. Предполагается, что выручка от боя, который назначен на 28 ноября, пойдет на благотворительность.

Майк Тайсон не проводил бои с 2005 года. На его счету 58 поединков, из них 50 он выиграл. Рой Джонс в последний раз выходил на ринг в 2018 году. За карьеру он добился 66 побед (47 — нокаутом), девять поединков проиграл.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Желающих так выступать нет! Российские лучники не поедут на Олимпиаду в Париже

Накануне глава Российской федерации стрельбы из лука Владимир Ешеев заявил, что ведущие российские лучники решили не участвовать в квалификационных турнирах к парижской Олимпиаде, сославшись на то, что «желающих выступать без флага и гимна в сборной команде нет, тем более что у нас многие представляют ЦСКА и «Динамо».

Спорт Сколько будут стоить Олимпийские игры в Париже?

Игры в Париже состоятся 26 июля-11 августа.

Спорт Прокуратура Испании требует 2,5 года тюрьмы за поцелуй футболистки

Прокуратура Испании запрашивает два с половиной года лишения свободы для бывшего главы Королевской испанской футбольной федерации Луиса Рубиалеса по делу о поцелуе футболистки женской сборной Испании Дженнифер Эрмосо без её согласия. Об этом информирует газета ABC.

Спорт Даниил Медведев поделился ожиданиями от полуфинала с Янником Синнером

Четвёртая ракетка планеты российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал предстоящую встречу с представителем Италии Янником Синнером (третья позиция в рейтинге ATP) в рамках 1/2‎ финала турнира категории «Мастерс» в Майами (США).

Читайте еще

Спорт Фёдор Емельяненко готов провести поединок с Нганну
«Последний император» хочет подраться с камерунцем.
Спорт В Риге пройдет бойцовский турнир «LVBET KSPROFL Fight Night 2»
10 февраля в клубе «Tower» состоится очередное бойцовское шоу «LVBET KSPROFL Fight Night 2».
Спорт Фьюри высмеял деталь внешнего вида Усика
Боксер Тайсон Фьюри заявил, что не проиграет бой украинцу Усику с серьгой в ухе
Спорт Мне ехать в Добеле, драться с каким-то бомжом? Боксер Зутис не принял вызов
В воскресенье житель Добеле вызвал боксера Кристапа Зутиса на поединок на автовокзале Добеле. Поединок, похоже, не состоится.