Подписка Конкурс сочинений Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram

Рижское «Динамо» улетело на Дальний Восток и проиграло

Спорт / Динамо (Рига)
BB.LV 14:46, 16 сентября, 2020 4

Очередной матч Континентальной хоккейной лиги между командами «Амур» (Хабаровск) – «Динамо» (Рига) закончился проигрышем гостей. То есть «динамовцев».

Источник: BB.LV

Счет в игре на 10-й минуте 1-го периода открыл Сергей Терещенко, чей бросок не смог отразить рижский вратарь Илья Проскуряков. В конце 2-го периода хабаровчанин Валентин Пьянов удвоил преимущество хозяев. В этот момент «Амур» играло в большинстве.

В конце матча рижанам удалось отквитать одну шайбу, которую была записана на счет Моргана Эллиса. Последнюю минуту рижане играли без вратаря, выпустив шестого полевого игрока, однако сравнять счет им не удалось. В итоге проигрыш — 2:1.

В качестве утешения отметим, что по большинству показателей «Динамо» смотрелось лучше хозяев: броски – 42-72; броски в створ – 25-40; вбрасывания – 21-40; время в атаке: 07:13-13:50.