25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Тоттенхэм» выиграл первый матч в сезоне АПЛ благодаря покеру корейца

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 16:28, 20 сентября, 2020 1


«Тоттенхэм» на выезде обыграл «Саутгемптон» в матче второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 20 сентября, и завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей. В составе победителей покером отметился корейский форвард Сон Хын Мин, еще один гол на счету Харри Кейна.

«Тоттенхэм» на выезде обыграл «Саутгемптон» в матче второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в воскресенье, 20 сентября, и завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей. В составе победителей покером отметился корейский форвард Сон Хын Мин, еще один гол на счету Харри Кейна. У хозяев дубль на свой счет записал Дэнни Ингс.

Победа стала для «Тоттенхэма» первой в сезоне, позволила команде набрать три очка и выйти на пятое место в чемпионате. «Саугтемптон» потерпел второе поражение подряд и находится на 18-й позиции.

В следующем туре «Тоттенхэм» 27 сентября на своем поле примет «Ньюкасл». «Саутгемптон» днем раньше на выезде сыграет с «Бернли».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант
Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.
Еда и рецепты Какие продукты вымывают кальций из организма
Правильное питание необходимо для поддержания иммунной системы: нехватка некоторых элементов может привести к серьезным нарушениям здоровья. Например, недостаток кальция (Ca) провоцирует пониженную свертываемость крови, почечную недостаточность, нарушение структуры костной ткани. Этот элемент нужен для усвоения некоторых витаминов и минералов.
Еда и рецепты Моем овощи и фрукты правильно
Безопасность пищевых продуктов помогает избежать кишечных инфекций. Перед приготовлением блюд и употреблением в свежем виде необходимо правильно мыть овощи. Поскольку они отличаются по содержанию воды, условиям выращивания и толщине кожуры, существуют определенные тонкости этого процесса.
В мире У мельницы «Мулен Руж» в Париже при пожаре обрушились крылья (+ВИДЕО)
При обрушении мельницы "Мулен Руж" никто не пострадал, сообщают пожарные службы, пишет DW.