25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Авербух сравнил Щербакову с Медведевой

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 19:19, 21 сентября, 2020 1


Призер Олимпийских игр по фигурному катанию, хореограф Илья Авербух сравнил россиянок Анну Щербакову и Евгению Медведеву. По словам специалиста, Щербакова самодостаточна, а ее образ всегда получается немного лирическим. При этом он не заметил у нее никакой схожести с Медведевой.

Призер Олимпийских игр по фигурному катанию, хореограф Илья Авербух сравнил россиянок Анну Щербакову и Евгению Медведеву. Об этом сообщает «Чемпионат.com».

По словам специалиста, Щербакова самодостаточна, а ее образ всегда получается немного лирическим. При этом он не заметил у нее никакой схожести с Медведевой. Спортсмен также высказался относительно высоких оценок судей на первом этапе Кубка России. Он отметил, что на внутренних соревнованиях рефери всегда более лояльны к фигуристам.

20 сентября Щербакова выиграла этап Кубка России в Сызрани. Медведева не принимала участия в соревнованиях.

Щербакова — двукратная чемпионка России и серебряный призер чемпионата Европы-2020. Она стала первой в истории фигуристкой, которой удалось исполнить два четверных лутца в одной программе на международных соревнованиях. Медведева — двукратная чемпионка мира и Европы, серебряный призер Олимпийских игр в Пхенчхане.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

В мире ЦРУ: «Существует очень реальный риск того, что украинцы могут проиграть» (ВИДЕО)
Но военная помощь США позволит Киеву и дальше удерживать позиции.
Политика Кариньш вернется в Сейм
Сегодня бывший министр иностранных дел Кришьянис Кариньш ("Новое Единство") планирует восстановить свой мандат депутата Сейма.
Политика Силиня посетит Швецию
Сегодня и завтра премьер-министр Эвика Силиня совершит свой первый двусторонний визит в Швецию, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной канцелярии.
Наша Латвия В Рижский порт зайдет первый круизный лайнер этого сезона
Заходом судна Le Bellot французской круизной компании Ponant сегодня в Рижском порту откроется круизный сезон в этом году, сообщили агентству LETA представители Управления Рижского свободного порта.