20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Самый титулованный футболист мира решил вернуться в Европу

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 16:26, 22 сентября, 2020 1


Бразильский защитник «Сан Паулу» Дани Алвес решил покинуть клуб и вернуться к выступлениям в Европе. Алвеса подтолкнуло к уходу отношение местных болельщиков. Бразилец подвергнулся критике со стороны фанатов клуба из-за того, что он посетил вечеринку во время пандемии коронавируса.

Бразильский защитник «Сан Паулу» Дани Алвес решил покинуть клуб и вернуться к выступлениям в Европе. Об этом сообщает Goal.

Алвеса подтолкнуло к уходу отношение местных болельщиков. Бразилец подвергнулся критике со стороны фанатов клуба из-за того, что он посетил вечеринку во время пандемии коронавируса. В сети появились видео, где Алвес играет на музыкальном инструменте, несмотря на травму руки.

Игрок провел в бразильском клубе всего 13 месяцев. Контракт Алвеса с «Сан Паулу» истекает только в декабре 2021 года. Самый титулованный футболист мира присоединился к «Сан Паулу» в августе прошлого года. До этого он защищал цвета французского «Пари Сен-Жермен», «Барселоны» и мадридского «Атлетико».

Алвес — самый титулованный футболист планеты. 7 июля победа в Кубке Америки в составе национальной команды принесла защитнику 40-й трофей в карьере. Наибольших успехов Алвес добился, выступая за «Барселону». В составе сине-гранатовых он шесть раз выигрывал чемпионат Испании и трижды становился обладателем кубка Лиги чемпионов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт «Баффало» и Гиргенсонс в регулярном сезоне ставят точку

В чемпионате НХЛ прошли очередные матчи. На днях завершится регулярный сезон, а некоторые команды его уже завершили. Для «Баффало» латвийского нападающего Земгуса Гиргенсонса все закончилось печально – 13-й год подряд этот клуб пролетает мимо плей-офф.

Спорт Кто станет чемпионом у волейболистов?

Постепенно подходит к завершению волейбольный сезон.

Спорт Поздравления принимают флорболисты NDD и «Мастерс/Улброки»

На днях была поставлена точка сразу в двух чемпионатах Латвии по флорболу. Золотые медали в итоге завоевали у женщин команда NND, у мужчин – «Мастерс/Улброка».

Спорт Исторический успех гандболистов из Добеле

Подошел к завершению очередной розыгрыш Балтийской лиги по гандболу среди мужских команд, в финале которого впервые играл чемпиона Латвии «Тенакс» из Добеле. Турнир в Эстонии превратился в триумф добельских гандболистов.

Читайте еще

Наша Латвия Латвийские коты пошли на регистрацию раньше времени
Как заявили латвийские ветеринары, население, даже не дожидаясь вступления в силу нового закона, понесло своих котов и кошек на чипирование.
Еда и рецепты Какие проблемы со здоровьем грозят любителям попробовать немытые фрукты
Отведав немытые фрукты прямо с прилавка велик риск заболеть гепатитом.
В мире США выведут своих военных из Нигера после появления там россиян
Власти США согласились с требованием Нигера вывести военный контингент. Об этом сообщает Reuters.
Дом и сад Медики выяснили, что недостаток сна имеет равные алкоголизму последствия
По данным Американской кардиологической ассоциации, недостаток сна способен привести к развитию неалкогольной жировой болезни печени (НАЖБП). В зоне риска находятся люди, которые спят менее 7-8 часов в сутки.