18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Волков подерется перед Нурмагомедовым на UFC 254

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 23:19, 25 сентября, 2020 1


Российский тяжеловес Александр Волков также выступит на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 25 октября и подерется перед главным поединком между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи. Соперником 31-летнего россиянина станет американец Уолт Харрис. Волков — бывший чемпион Bellator.

Российский тяжеловес Александр Волков также выступит на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 25 октября и подерется перед главным поединком между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте UFC Russia.

Соперником 31-летнего россиянина станет американец Уолт Харрис. В главном поединке вечера за титул чемпиона UFC в легком весе побьются Нурмагомедов и Гэтжи. Также на турнире выступят Умар и Абубакар Нурмагомедовы.

В последний раз Волков выходил в октагон в июне. Тогда россиянин выступил на турнире в США. Бой с его участием возглавил ивент в Лас-Вегасе. Схватка с американцем Кертисом Блейдсом продлилась все пять раундов и завершилась поражением российского тяжеловеса решением судей.

Волков уже во второй раз будет биться перед Нурмагомедовым. В октябре 2018-го он выступил на UFC 229, уступив Деррику Льюису. В главном бою ивента Нурмагомедов одержал победу над ирландцем Конором Макгрегором.

Волков — бывший чемпион Bellator. В UFC россиянин одержал пять побед и потерпел два поражения.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Остапенко не прошла первый круг штутгартского турнира WTA 500

Первая ракетка латвийского тенниса Алёна Остапенко потерпела поражение во вторник в первом туре одиночного разряда турнира серии WTA 500 в Штутгарте, пишет ЛЕТА.

Спорт Криштиану Роналду дисквалифицируют на два матча

Инцидент произошёл во время полуфинала Суперкубка Саудовской Аравии.

Спорт В НХЛ определились 15 из 16 участников плей-офф

16 апреля «Айлендерс» на выезде обыграли «Нью-Джерси» (4:1) и стали седьмым из восьми участником плей-офф от Восточной конференции, присоединившись к «Рейнджерс», «Каролине», «Бостону», «Флориде», «Торонто» и «Тампе».

Читайте еще

В мире Если Россия победит — начнется Третья мировая, - Шмыгаль
Украинский премьер-министр Денис Шмыгаль заявил Би-би-си, что если Украина потерпит поражение в войне с Россией, то начнется Третья мировая война, и призвал Конгресс США принять законопроект о военной помощи.
В мире Чудеса австрийского жилья: что в Вене можно снять за 300 евро (ВИДЕО)
В первый вечер соседи пришли знакомиться с вином.
Еда и рецепты Продукты, которых следует избегать при кислотном рефлюксе
Иногда люди после еды испытывают изжогу, проблемы с глотанием, комок в горле. Это симптомы состояния, которое называется кислотный рефлюкс. Оно возникает, когда пища из желудка попадает в пищевод. Существуют продукты, которые провоцируют и усиливают признаки заболевания, повышают кислотность желудка. Что следует исключить из рациона.
ЧП и криминал «Простите, что я знаменит!» Мужчина залез на радиовышку в Рагациемсе выпить пива
Хотел привлечь внимание или просто проветрить голову? Некий мужчина в сопровождении музыки и выпивки в середине недели поднялся на вышку связи в Рагациемсе, чтобы разобраться в своих мыслях, чем добавил хлопот спасателям, сообщает передача Degpunktā (ТВ3).