24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Дэн Харди - на своем подкасте:

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 15:30, 28 сентября, 2020 1


"У Хабиба есть удар, я называю его "Eagle-punch" - апперкот на скачке. Он бьет его, когда меняет уровни, когда соперник защитился от его тейкдауна, как это было с Шалорусом - Хабиб уронил его как раз таким ударом. Это апперкот, который идет с очень необычного угла и его не так просто увидеть. Я никогда и ни у кого не видел такой удар. Думаю, Хабиб выработал его в спаррингах, когда увидел, что соперники клюют на его проходы и наклоняют голову вперед.



И при этом, почти все удары, которые потрясали Джастина Гэтжи в UFC, шли снизу вверх. Его потрясал коленом Альварес, его уронил апперкотом Тони Фергюсон. Гэтжи так держит ручной блок, что у него образуется дыра посередине. Если Хабиб будет использовать этот свой апперкот, а также другие удары снизу вверх, например, колени - он сильно усложнит Гэтжи жизнь"

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Техно Стало известно, когда начнут продавать человекоподобного робота от Tesla (ВИДЕО)
Человекоподобный робот Tesla под названием Optimus все еще на стадии разработки, но его могут выставить на продажу уже к концу 2025 года. Об этом пишет УНИАН.
Политика C поправками по ВНЖ депутаты медлить не будут
Парламент уже на следующей неделе может принять изменения в Законе об иммиграции в первом чтении. Окончательно изменения приняты уже до середины мая.
Политика Президент Латвии назвал забавным конкурс на должность директора ЛАИР
Конкурс на должность директора Латвийского агентства инвестиций и развития (ЛАИР) закончился "немного забавно", заявил в среду журналистам президент Латвии Эдгар Ринкевич после встречи с премьер-министром Эвикой Силиней.
В мире В Эстонии открыли магазин без продавцов
В новом магазине самообслуживания клиенты могут просканировать и оплатить товары при помощи банковской карты, без необходимости взаимодействия с персоналом.