25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гэтжи отреагировал на возможность проведения боя с Макгрегором

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 14:26, 28 сентября, 2020 1


Американский боец смешанного стиля (MMA) Джастин Гэтжи отреагировал на возможность проведения боя с ирландцем Конором Макгрегором. Он не захотел участвовать в поединке и обратил внимание на то, что в январе неоднократно предлагал ирландцу подраться, однако тот отказывался.

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джастин Гэтжи в Twitter отреагировал на возможность проведения боя с ирландцем Конором Макгрегором.

Гэтжи раскритиковал Макгрегора за слив переписки с главой Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйной Уайтом, а также обратил внимание на то, что в январе неоднократно предлагал ирландцу подраться, однако тот отказывался. «Ты готов сделать все, что угодно, лишь бы не выглядеть, как сучка. Меня спрашивали, хочу ли я драться с тобой после Тони [Фергюсона], но знаешь, не пошел бы ты к черту», — подытожил спортсмен.

Гэтжи подерется с россиянином Хабибом Нурмагомедовым в главном бою турнира UFC 254. Поединок состоится 24 октября на «Бойцовском острове» в Абу-Даби.

25 сентября Макгрегор выложил скриншот переписки с Уайтом, в котором просил функционера организовать бой с американским ветераном MMA Диего Санчесом в феврале этого года. Глава UFC назвал поступок спортсмена грязным. При этом ирландец обвинил функционера во лжи по поводу того, что он не хочет драться с Гэтжи.

Макгрегор — бывший чемпион UFC в двух весовых категориях. Он объявил об уходе из MMA в июне, однако уже в сентябре захотел вернуться.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Наша Латвия Завтра в Латвии наконец-то проглянет солнце, но без дождя не обойдется
В пятницу в Латвии будет меньше облаков и осадков, чем в четверг, прогнозируют синоптики.
В мире «Это бред!»: В Литве прокомментировали сообщение об атаке на Беларусь
Вооруженные силы Литвы опровергли сообщение белорусской службы безопасности о том, что с территории Литвы на Минск была совершена атака с помощью беспилотника.
ЧП и криминал Ни SAB, ни KNAB не получали заявлений о фальсификации результатов выборов в Сейм
Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) пока не получало заявлений от предпринимателя Ренара Каджулиса или другого лица в связи с предполагаемой фальсификацией результатов выборов в Сейм 2014 года.
Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)
Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.