19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Назван лучший сейв тура АПЛ

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 04:15, 30 сентября, 2020 1


Голкипер «Астон Виллы» Эмилиано Мартинес совершил лучший сейв в третьем туре АПЛ. Вратарь спас свою команду после удара из пределов штрафной в игре с «Фулхэмом» (3:0). В пятерку лучших также вошли сейвы Алекса Маккарти («Саутгемптон»), два отраженных удара Илланом Мелье («Лидс») и спасение Карла Дарлоу («Ньюкасл»).

Голкипер «Астон Виллы» Эмилиано Мартинес совершил лучший сейв в третьем туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Вратарь спас свою команду после удара из пределов штрафной в игре с «Фулхэмом» (3:0). В пятерку лучших также вошли сейвы Алекса Маккарти («Саутгемптон»), два отраженных удара Илланом Мелье («Лидс») и спасение Карла Дарлоу («Ньюкасл»).

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Исторический успех гандболистов из Добеле

Подошел к завершению очередной розыгрыш Балтийской лиги по гандболу среди мужских команд, в финале которого впервые играл чемпиона Латвии «Тенакс» из Добеле. Турнир в Эстонии превратился в триумф добельских гандболистов.

Спорт Овечкин рассказал, почему начал забивать во второй половине сезона

Россиянин неудачно провёл первый отрезок регулярки.

Спорт Анчелотти рассказал, о чём поговорил с Гвардиолой после матча Лиги чемпионов

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о сути беседы с наставником «Манчестер Сити» по окончании ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов УЕФА. «Сливочные» прошли в следующую стадию турнира благодаря победе в серии пенальти.

Читайте еще

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024
Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!
Еда и рецепты 7 малоизвестных фактов о веганах
Кто же такие веганы на самом деле? Что они едят? И какой образ жизни они пропагандируют? Ответ на эти и другие вопросы - в материале.
ЧП и криминал В Латвии растет число наркоманов; появились следы американского зомби-наркотика
В Латвии увеличивается число наркозависимых – об этом можно судить по цифрам, которые приводит портал la.lv: в 2023 году было собрано 600 000 использованных наркоманами шприцев и больше миллиона новых шприцев роздано.
Люблю! Женские "гаджеты" для особенных дней: изучаем и выбираем
В мире с каждым днем становится все больше вспомогательных средств, способных облегчить жизнь женщинам. Одно из них — белье для «особенных» дней. Мы покажем вам модели, которые могут существенно облегчить вам жизнь во время менструации.