16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Украинцы затравили Ломаченко после поражения в бою за титул чемпиона мира

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 14:21, 18 октября, 2020


Украинские пользователи сети затравили соотечественника, боксера Василия Ломаченко после поражения в бою за титул абсолютного чемпиона мира. Ломаченко проиграл американцу Теофиму Лопесу судейским решением — 114:115. Юзеры напомнили спортсмену о словах в поддержку дружбы между Россией и Украиной.

Украинские пользователи сети затравили соотечественника, боксера Василия Ломаченко после поражения в бою за титул абсолютного чемпиона мира. Негативные комментарии доступны в Instagram спортсмена.

Ломаченко проиграл американцу Теофиму Лопесу судейским решением — 114:115. На кону стояли чемпионские пояса по версии WBC, Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Super и Всемирной боксерской организации (WBO) в легком весе. Юзеры напомнили спортсмену о словах в поддержку дружбы между Россией и Украиной.

«Ха-ха, ну что, помогли тебе твои рускомирцы на всю голову православные, сынку?», «Попробуй уехать к Ракицкому и Усика с собой забери, тогда, может, что и выйдет», «Позорный проигрыш. Русский мир не помог?», «Ну что, сынок, помогли тебе твои москали?» — писали они.

На счету 32-летнего Ломаченко 14 побед, из которых 10 нокаутом, и два поражения. Он прервал серию из 12 побед. На любительском уровне украинец завоевал золото Олимпийских игр (2008, 2012) и чемпионата мира (2009, 2011). 23-летний Лопес одержал 16-ю победу при отсутствии поражений.

7 мая Ломаченко и еще один украинский боксер — Александр Усик — попали в базу украинского сайта «Миротворец». Причиной этому стали съемки спортсменов в документальном фильме о православной вере, дружбе и спорте «Здравствуй, брат! Христос воскрес». Ломаченко также заявлял, что хочет дружить с россиянами.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт «Нью-Йорк Рейнджерс» стал победителем регулярного чемпионата НХЛ

В Нью-Йорке состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между командами «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Оттава Сенаторз». Со счётом 4:0 победу в игре и регулярном чемпионате НХЛ одержали хозяева льда.

Спорт Латвийские теннисистки на минорной ноте завершили матчи в Португалии

Женская сборная Латвии по теннису с Аленой Остапенко и Дарьей Семенистой в составе, накануне завершила свое выступление в Кубке Билли Джин Кинг (первый дивизион Евро-Африканской зоны). Матчи проходили на грунтовом корте в Португалии.

Спорт Вэфовцы впервые без финала

Подходит к завершению Объединенный латвийско-эстонский чемпионат по баскетболу среди мужских команд, где уже известен один финалист, а второй будет определен сегодня вечером. В главном матче точно выступит украинский «Прометей».

Спорт Футболисты «Риги» берут инициативу в свои руки

В чемпионате Латвии по футболу среди команд высшей лиги («Вирслига») прошли матчи 6-го тура, после которого на первом месте в турнирной таблице закрепляется «Рига».

Читайте еще

Наша Латвия В больнице Страдиня откроют новое отделение и операционный блок
Клиническая университетская больница имени Страдиньша на следующей неделе откроет три новых объекта.
Политика Объявлено, когда Сейм будет утверждать Браже на должности главы МИД
Президиум Сейма созвал внеочередное заседание Сейма в пятницу, 19 апреля, в 9 часов утра, чтобы рассмотреть вопрос об утверждении дипломата Байбы Браже в должности министра иностранных дел.
Еда и рецепты Рисовая мука: чем полезна и кому нельзя. Отвечает нутрициолог
В чем польза рисовой муки и для кого она может быть вредна?
Люблю! Как одеваться на улицу, когда утром холодно, а днём — жарко
Сколько мемов про людей, которые выходят на улицу то в пуховике, то в шортах. Но правда такова, что одеться по погоде, когда утром идёт пар изо рта, а днём жарит солнце, не так-то просто. Но есть несколько советов, которые могут помочь пережить это время.