Поиск ПоискRSSFacebook Youtube InstagramЛента новостей

Подписка Конкурс сочинений Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram

«Астон Вилла» впервые за 90 лет стартовала в чемпионате Англии с четырех побед

Lenta.Ru 00:26, 19 октября, 2020
«Астон Вилла» на выезде обыграла «Лестер» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 18 октября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч в концовке встречи забил полузащитник бирмингемцев Росс Баркли. Для «Астон Виллы» победа стала четвертой подряд.

«Астон Вилла» на выезде обыграла «Лестер» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в воскресенье, 18 октября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч в концовке встречи забил полузащитник бирмингемцев Росс Баркли.

«Астон Вилла» одержала четвертую победу подряд и вышла на второе место в АПЛ, кроме того, у бирмингемцев одна игра в запасе. Последний раз клуб стартовал в английском чемпионате с четырех побед подряд в 1930 году. В активе «Лестера» девять очков, клуб находится на четвертой строчке.

В следующем туре «Лестер» 25 октября на выезде сыграет с «Арсеналом». «Астон Вилла» двумя днями раньше на своем поле примет «Лидс».