Подписка Конкурс сочинений Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram

Бывший футболист "Ливерпуля" Финнан выставил на продажу медаль за победу в ЛЧ

BB.LV 17:00, 19 октября, 2020

Причиной продажи стали финансовые проблемы ирландца

Бывший футболист английского "Ливерпуля" ирландец Стив Финнан выставил на продажу медаль за победу в Лиге чемпионов сезона-2004/05. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на Daily Mail.

Причиной продажи стали финансовые проблемы Финнана. Ирландец готов продать медаль за сумму от 12 до 15 тыс. фунтов.

Также на продажу выставлена футболка игрока, в которой он играл в финале Лиги чемпионов, с автографом. За нее Финнан планирует выручить от 2 до 2,5 тыс. фунтов.

В финале Лиги чемпионов сезона-2004/05 "Ливерпуль" в серии пенальти обыграл итальянский "Милан", проигрывая после первого тайма со счетом 0:3. Финнан вышел в стартовом составе, но получил травму и был заменен в перерыве.

Ирландцу 44 года, он завершил карьеру в 2010 году. В составе "Ливерпуля" Финнан выиграл Лигу чемпионов (2005), Кубок и Суперкубок Англии (оба - 2006). Также он выступал за английские "Бирмингем", "Ноттс Каунти", "Фулхэм" и "Портсмут", испанский "Эспаньол". Провел 52 игры в составе сборной Ирландии.

Лидер Кубка мира по лыжным гонкам норвежец Йоханнес Клебо отказался выступать на этапах соревнований до конца года из-за боязни заразиться коронавирусом. Спортсмен заявил, что никто не знает, каковы долгосрочные последствия болезни. При этом известно, что вирус поражает легкие, поэтому он не хочет рисковать.
Спорт «Барселону» накажут за жест Месси в память о Марадоне
«Барселону» накажут за поступок форварда команды Лионеля Месси, почтившего память бывшего футболиста сборной Аргентины Диего Марадоны. Каталонский клуб будет вынужден заплатить три тысячи евро за то, что нападающий во время матча снял игровую футболку, под которой оказалась майка аргентинского «Ньюэллс Олд Бойз».
Спорт Футболисты клуба РПЛ собрались бойкотировать матч со «Спартаком»
Футболисты «Тамбова» собрались бойкотировать матч 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Спартака». Об этом рассказал спортивный директор команды Павел Худяков. По его словам, игроки настроены очень серьезно. Функционер добавил, что клуб точно выйдет на матч, но в каком составе — неизвестно.
Спорт Футболистка отказалась почтить память Марадоны и обвинила его в насилии
Испанская футболистка клуба «Виахес Интерриас» Паола Допена отказалась почтить память бывшего игрока сборной Аргентины Диего Марадоны. Минуту молчания перед матчем спортсменка провела сидя. «Я отказываюсь делать это в память о насильнике и педофиле», — заявила спортсменка.

Нападающий сборной Узбекистана и «Дженоа» Элдор Шомуродов забил первый гол в чемпионате Италии. Игрок отличился на 50-й минуте домашнего матча девятого тура против «Пармы», отправив мяч в угол ворот. Форвард установил окончательный результат игры, которая завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.
Lifenews Лежала и пищала: обколотую Мороз засняли под кайфом

37-летняя Дарья Мороз – одна из самых ярких актрис театра и кино. Но как она расслабляется после работы?

Lifenews Муцениеце? Друг зверский избитого Прилучного пролил свет на случившееся

Появились новые подробности громкого инцидента с Павлом Прилучным, который был госпитализирован в Москве с многочисленными травмами головы. Калининградский бизнесмен Илья Васильев, который подружился с артистом на съемках сериала "Преступление", поделился деталями произошедшего со звездой театра и кино.