29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Нурмагомедов назвал желаемого соперника после Гейджи

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 08:13, 21 октября, 2020


Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов назвал соперника, с которым хотел бы подраться после поединка с Джастином Гейджи. 31-летний россиянин пожелал встретиться в октагоне с канадцем Жоржем Сен-Пьером. По словам Нурмагомедова, возможный поединок с бывшим чемпионом UFC его вдохновляет.

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов назвал соперника, с которым хотел бы подраться после поединка с Джастином Гейджи. Об этом сообщает ESPN MMA в своем Twitter.

31-летний россиянин пожелал встретиться в октагоне с канадцем Жоржем Сен-Пьером. По словам Нурмагомедова, возможный поединок с бывшим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) — единственное, что его вдохновляет.

«Правда, я не знаю, захочет ли этого сам Жорж, да и сможет ли он сделать вес», — засомневался Нурмагомедов.

24 октября россиянин проведет поединок с Гейджи. Бойцы поспорят за титул чемпиона UFC в легком весе.

Сен-Пьер не раз высказывался о возможно поединке с россиянином. При этом канадец уходил от прямого ответа на вопрос о готовности драться с Нурмагомедовым. Сен-Пьер завершил карьеру в феврале 2019-го.

Сен-Пьер становился чемпионом UFC в полусреднем и среднем весах. Нурмагомедов — действующий чемпион промоушена в легком весе. На счету россиянина 28 побед в 28 поединках.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Количество договорных матчей в теннисе уменьшилось в 2023 году

Такие данные опубликовало Международное агентство по честности в теннисе (ITIA).

Спорт Латвийский бойкот Олимпиады из-за РФ: скорее нет, чем да

Нынешняя позиция Латвийского олимпийского комитета (ЛОК) - следует готовиться к участию в Олимпийских играх в Париж, одновременно продолжая работу над тем, чтобы Международный олимпийский комитет (МОК) принял дополняющие и уточненные решения об участии индивидуальных спортсменов с российскими и белорусскими паспортами, пояснил в среду в Риге во время генеральной ассамблеи ЛОК генеральный секретарь ЛОК Карлис Лейниекс.

Спорт Криштиану Роналду заметили на новой Ferrari стоимостью более $2,2 млн

В Саудовской Аравии футболист зарабатывает более $200 млн в год.

Спорт «Вашингтон» с Овечкиным в овертайме обыграл «Детройт»

«Столичные» не намерены второй год подряд пропускать розыгрыш Кубка Стэнли.

Читайте еще

Политика «Крупное неожиданное нападение невозможно, а маленькое мы отразим» - Риекстиньш
Крупное неожиданное нападение на какие-то территории НАТО невозможны, поскольку альянс наблюдает за ситуацией под углом 360 градусов. В свою очередь, менее масштабное быстрое нападение имеющимися на данный момент силами мы сможем отразить, заявил посол Латвии в НАТО Марис Риекстиньш в эфире ЛТВ.
COVID-19 Названа инфекция опаснее коронавируса для мозга
Healthday: грипп оказался опаснее для мозга, чем COVID
Наша Латвия Это нетипично для стран Балтии. Установка к лету! Эксперт о погоде на выходных
Погода, которая ждет страну Балтии в субботу, не является типичной для региона, пишет в социальных сетях эстонский метеоролог Кайро Китсак.
Техно От смартфона до электромобиля: китайская Xiaomi бросает вызов Tesla
Китайский производитель электроники Xiaomi объявил, что выходит на рынок электромобилей с новой моделью Speed Ultra 7 (SU7), которая в четверг была представлена в Пекине.