24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Александр Емельяненко объявил о своем возвращении

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 21:25, 23 октября, 2020 1


Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко впервые обратился к фанатам с августа. 39-летний Емельяненко объявил о своем возвращении к выступлениям. «Совсем скоро ждите от меня хороших новостей!» — написал спортсмен. В своем последнем поединке тяжеловес уступил соотечественнику Магомеду Исмаилову.

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко впервые обратился к фанатам с августа. Публикация доступна в Instagram-аккаунте тяжеловеса.

39-летний Емельяненко объявил о своем возвращении к выступлениям. «Совсем скоро ждите от меня хороших новостей!» — написал спортсмен.

В своем последнем поединке тяжеловес уступил соотечественнику Магомеду Исмаилову нокаутом. Бой состоялся 24 июля в рамках турнира ACA 107. Первоначально схватка должна была состояться еще весной, однако ивент был перенесен на фоне пандемии коронавируса.

В ноябре 2019-го тяжеловес провел выставочный поединок по правилам бокса против пауэрлифтера Михаила Кокляева. Бой завершился досрочной победой Емельяненко и вызвал широкий резонанс.

Емельяненко известен по выступлениям в Pride, M-1 и RCC. В активе тяжеловеса 28 побед при восьми поражениях.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Грузия рассчитывает провести финал Лиги чемпионов в 2028 году

В Тбилиси собираются возвести стадион вместимостью 70 тысяч человек.

Спорт Теннисист Новак Джокович признан спортсменом года по версии Laureus

Серб удостоился этой награды уже в пятый раз.

Спорт «Интер» 20-й раз в истории стал чемпионом Италии

«Нерадзурри» обыграли «Милан» и обеспечили себе досрочную победу в Серии А.

Спорт Остапенко сохранила десятую позицию в рейтинге WTA

Ракетка номер один Латвии Алёна Остапенко остаётся на десятом месте в новом рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), а Дарья Семенистая - на 113-м месте, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Еда и рецепты Рулет с курицей, яблоком и черносливом: рецепт вкусной закуски
Если любите готовить закуски в лаваше, то вам точно понравится этот рецепт.
Наша Латвия Вецригу хотят возродить скамейками и деревьями, бизнесмены настроены скептически
Рижская дума ищет решения, которые вдохнут новую жизнь в Старую Ригу (Вецригу). Запланирован ряд спортивных и культурных мероприятий, а вскоре в старом городе начнутся масштабные работы по благоустройству. Предприниматели говорят, что они не против такого плана, но изначально должны быть созданы благоприятные условия для бизнеса, сообщают Новости ТВ3.
Дом и сад Восемь безопасных способов обработать дом и сад от вредителей
Химические репелленты и отравы от насекомых и грызунов действуют быстро, но могут быть вредны для вас и для ваших питомцев. Однако есть много других, безопасных и натуральных способов защиты, которые действуют не менее эффективно готовых аналогов.
Политика Министр культуры задекларировала доход в размере около 66 000 евро
Министр культуры Агнесе Логина (Прогрессивные) задекларировала в прошлом году доход в размере 66 180 евро, что примерно на 22 500 евро больше, чем в 2022 году, говорится в декларации должностного лица Службы государственных доходов, пишет ЛЕТА.