19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Фергюсон пообещал «надрать задницу» Нурмагомедову

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 13:10, 23 октября, 2020


Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон высказался о возможности поединка с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Фергюсон напомнил, что Нурмагомедов трижды «соскакивал» от боя с ним. «Этот бой должен произойти. Я так или иначе собираюсь надрать Хабибу задницу», — заявил спортсмен.

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон в интервью YouTube-каналу MMA Junkie высказался о возможности поединка с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

Фергюсон напомнил, что Нурмагомедов трижды «соскакивал» от боя с ним. «Некоторые вещи вы просто не можете сделать, при всем желании. Но этот бой должен произойти. Я так или иначе собираюсь надрать Хабибу задницу», — заявил спортсмен, добавив, что также для него в приоритете провести поединок против ирландца Конора Макгрегора.

Бой между Фергюсоном и Нурмагомедовым срывался пять раз. Их поединок должен был возглавить турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в апреле этого года. Однако россиянин снялся с турнира из-за пандемии коронавируса.

За карьеру Нурмагомедов, являющийся чемпионом UFC в легком весе, одержал 28 побед в 28 боях по правилам смешанных единоборств. Следующим соперником россиянина станет американец Джастин Гейджи, с которым он встретится 24 октября. Гейджи победил Фергюсона в мае 2020-го и завоевал титул временного чемпиона организации.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Ферстаппен и Эрмосо попали в список самых влиятельных людей 2024 года

Журнал Time назвал 100 самых влиятельных людей 2024 года. В соответствующий перечень попали пять спортсменов.

Спорт Олимпийская делегация Эстонии стала самой скромной за 30 лет

Олимпийская делегация Эстонии может стать наименьшей с восстановления независимости, сообщила пресс-служба Эстонского олипийского комитета EOK.

Спорт Остапенко не прошла первый круг штутгартского турнира WTA 500

Первая ракетка латвийского тенниса Алёна Остапенко потерпела поражение во вторник в первом туре одиночного разряда турнира серии WTA 500 в Штутгарте, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

В мире Евросовет введет на уровне ЕС дополнительные тарифы на импорт из РФ и Беларуси
Европейский совет в четверг договорился о введении на уровне ЕС дополнительных тарифов на импорт сельскохозяйственной продукции из России и Беларуси, сообщила в твиттере премьер-министр Латвии Эвика Силиня.
Наша Латвия Крайними за слабые знания школьников предлагают сделать школы
Школа должна взять на себя ответственность за знания ученика, потому что она быстрее всех может заметить изменения в успеваемости ученика, такое мнение агентству ЛЕТА высказали Зане Олиня и Павел Пестов, которые ранее отвечали за разработку и реализацию учебной программы проекта «Школа2030».
Люблю! Народные приметы на 19 апреля
19 апреля (6 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Евтихий Тихий да Ерема Пролетный. Название народного дня взаимосвязано с именами двух святых – архиепископа Евтихия Константинопольского и мученика Иеремия, чью память почитают православные верующие в данную дату.
ЧП и криминал Почему чеченского министра со скандалом задержали в Дагестане (ВИДЕО)
Генерал Цакаев не реагировал на требования коллег из соседнего региона.