25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Раскрыт бюджет футбольного ЦСКА

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 16:28, 23 октября, 2020


Президент московского ЦСКА Евгений Гинер раскрыл бюджет команды. Он заявил, что бюджет вырос по сравнению с 2018-м и сейчас составляет чуть более 70 миллионов евро в год. «Если мы хотим зарабатывать как клуб, нам надо стремиться вновь попадать в Лигу чемпионов», — посчитал функционер.

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер раскрыл бюджет команды. Его слова приводит Sport24.ru.

Гинер заявил, что бюджет команды вырос по сравнению с 2018 годом и составляет чуть более 70 миллионов евро в год. «У нас появилась возможность тратить деньги, которые мы зарабатываем, не на проценты, а на клуб. Если мы хотим зарабатывать как клуб, нам надо стремиться вновь попадать в Лигу чемпионов, где платятся большие деньги», — посчитал функционер.

В этом сезоне ЦСКА не сумел попасть в групповой этап Лиги чемпионов, заняв по итогам розыгрыша Российской премьер-лиги (РПЛ) четвертое место. Команда начала выступление в Лиге Европы с выездной ничьи с австрийским «Вольфсбергером». Встреча прошла 22 октября и завершилась со счетом 1:1. В первом тайме на гол Адольфо Гайча хозяева ответили точным ударом с пенальти в исполнении Майкла Лиендла.

После 11 туров РПЛ армейцы занимают третье место, набрав 22 очка. Лидирует петербургский «Зенит» с 24 очками.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Читайте еще

Политика «Покупаем новые самолеты, а латвийские пассажиры летают на старых» - депутат
Айнарс Шлесерс призвал правящих рассказать обществу о реальной финансовой ситуации в национальной авиакомпании Air Baltic.
Бизнес В Латвии слишком много тратящих и слишком мало зарабатывающих - мнение
«В государственном секторе нужно работать не более чем 15%», - такую долю трудоспособного населения ЛР для бюджетной сферы отрезал обозреватель Dienas Bizness Янис Голдбергс.
Lifenews Куда ты денешься, когда оденешься: 36-летняя Рианна в модных сомнениях (ВИДЕО)
"Я столько дерьма натворила в своей жизни", - призналась звезда.
В мире «Европа может умереть» – президент Франции выступил с неожиданным заявлением
Европа не должна быть "вассалом США", чтобы выжить, заявил президент Франции Эмманюэль Макрон в интервью France 24.