25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Лучший боец UFC раскритиковал Нурмагомедова после победы над Гейджи

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 13:10, 25 октября, 2020 3


Американский боец смешанного стиля (MMA) Джон Джонс раскритиковал россиянина Хабиба Нурмагомедова после победы над американцем Джастином Гейджи. Джонс посчитал несправедливым желание Нурмагомедова стать первым в рейтинге лучших бойцов Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джон Джонс в Twitter раскритиковал россиянина Хабиба Нурмагомедова после победы над американцем Джастином Гейджи.

Джонс посчитал несправедливым желание Нурмагомедова стать первым в рейтинге лучших бойцов Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). «Я завоевал 15 титулов чемпиона мира, а он — только четыре. Нельзя, чтобы меня опередил в рейтинге тот, кто лишь трижды защитил пояс. Люди хотят, чтобы я дал ему насладиться моментом. Но тем самым принижается ценность моей тяжелой работы», — заявил лучший боец UFC.

Нурмагомедов победил Гейджи и защитил титул чемпиона UFC в легком весе 24 октября. Поединок завершился во втором раунде после того, как россиянин «задушил» соперника. После этого Нурмагомедов объявил об уходе из спорта и попросил руководство UFC поставить его на первое место в обновленном рейтинге бойцов.

Россиянин — непобежденный боец, на его счету серия из 29 побед. Он занимает вторую строчку в рейтинге лучших бойцов организации. Лидирует Джонс.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Читайте еще

Люблю! Какую пользу приносит голодание
Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!
Политика Ринкевич вложился в облигации
Президент Латвии Эдгарс Ринкевичс в прошлом году вложил большую часть своих сбережений — почти 300 тыс. евро — в сберегательные облигации, следует из его декларации должностного лица за прошлый год.
Lifenews Праздник детям и выгодные покупки родителям на выставке Детский мир
Встреча с любимой Тутой и озорной собачкой Лотте, танцы и песни вместе со сказочными образами объединения „Pasaku nams”, увлекательные события в Детском городке, машины спасателей в Квартале безопасности, товары и услуги для детей и будущих мам, ценные консультации специалистов о здоровье матери и ребенка – всё это 27 и 28 апреля предложит полюбившаяся семьям и молодым родителям выставка “Детский мир 2024” на Кипсале. Запланируйте поход уже сейчас!
Бизнес Магазины заставят указывать страну-производителя продуктов питания
Сейм сегодня принял в окончательном чтении поправки к закону о надзоре за оборотом продуктов питания, которые обязывают торговые предприятия указывать страну производства продуктов в магазинах флажком или в письменном виде.