16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Названы лучшие игроки тура АПЛ

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 01:21, 28 октября, 2020


Названы лучшие игроки по итогам шестого тура АПЛ. В топ-3 вошли форвард «Лидса» Патрик Бэмфорд оформивший хет-трик, нападающий «Кристал Пэлас» Уилфрид Заа, забивший гол и сделавший результативный пас, и Дэнни Ингс. Форвард «Саутгемптона» записал на свой счет две голевые передачи.

Названы лучшие игроки по итогам шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

В топ-3 футболистов вошли форвард «Лидса» Патрик Бэмфорд, оформивший хет-трик в матче с «Астон Виллой» (3:0), нападающий «Кристал Пэлас» Уилфрид Заа, забивший гол и сделавший результативный пас в игре с «Фулхэмом» (2:1), и Дэнни Ингс. Форвард «Саутгемптона» записал на свой счет две голевые передачи во встрече с «Эвертоном» (2:0).

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Футболисты «Риги» берут инициативу в свои руки

В чемпионате Латвии по футболу среди команд высшей лиги («Вирслига») прошли матчи 6-го тура, после которого на первом месте в турнирной таблице закрепляется «Рига».

Спорт У Шилова в НХЛ – первое поражение

В чемпионате НХЛ прошли очередные матчи, и это уже, практически, финиш регулярного сезона. Впрочем, «Ванкувер» – как один из лидеров Западной конференции, в составе которого сейчас выступают сразу два латвийских хоккеиста Артур Шилов (на фото) и Теодор Блюгер, играет стабильно. Осечки если и допускает, то редко.

Спорт Гвардиола высказался о чемпионской гонке в АПЛ

По его мнению, в борьбе за титул ещё ничего не решено.

Читайте еще

Спорт «Нью-Йорк Рейнджерс» стал победителем регулярного чемпионата НХЛ
В Нью-Йорке состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между командами «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Оттава Сенаторз». Со счётом 4:0 победу в игре и регулярном чемпионате НХЛ одержали хозяева льда.
Еда и рецепты 9 самых аппетитных яичниц со всего мира. Их должен попробовать каждый!
Яйца — один из самых популярных продуктов питания во всем мире уже много столетий подряд. По содержанию незаменимых аминокислот этот продукт может даже соперничать с мясом. Еще древние люди употребляли яйца в пищу, хотя и не умели разводить огонь. Конечно, сегодня приготовление этого продукта значительно усложнилось, и в каждой части мира любят по-разному готовить яйца.
Наша Латвия Региональные газеты страдают от поздней доставки почты
Ряд региональных газет выражают возмущение тем, что "Latvijas pasts" доставляет газеты слишком поздно и тем самым снижает их конкурентоспособность на рынке прессы, пишут общественные СМИ.
Дом и сад Какова природа икоты?
К ней приводит сокращение мышц.