Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Челси» разгромил аутсайдера АПЛ

BB.LV 19:15, 31 октября, 2020

«Челси» на выезде обыграл «Бернли» в матче седьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 31 октября, и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В составе победителей голами отметились Хаким Зиеш, Курт Зума и Тимо Вернер. Челси благодаря победе вышел на четвертое место.

«Челси» на выезде обыграл «Бернли» в матче седьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в субботу, 31 октября, и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В составе победителей голами отметились Хаким Зиеш, Курт Зума и Тимо Вернер.

Победа позволила «Челси» набрать 12 очков и выйти на четвертое место в турнирной таблице. В активе «Бернли» одно очко, команда находится на 20-й позиции.

«Челси» в следующем туре 7 ноября на своем поле примет «Шеффилд Юнайтед». «Бернли» днем ранее на выезде сыграет с «Брайтоном».