18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Рижское “Динамо” на выезде уступило “Локомотиву”

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 19:00, 21 ноября, 2020 2


"Локомотив" в Ярославле переиграл рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.



Стартовый отрезок встречи выдался безголевым, в середине второго периода "железнодорожники" дважды поразили ворота Станислава Галимова - отличились Антон Ландер и Павел Кудрявцев.

В начале заключительного игрового отрезка Егор Коршков сделал счёт 3:0, а гости смогли ответить лишь одним голом в исполнении Глеба Зырянова.

Таким образом, "Локомотив" прервал свою трёхматчевую серию поражений.


Шайбы забросили:
1:0 Ландер (Пяярви, Охтамаа), 31:14, ГБ
2:0 Кудрявцев (Алексеев), 32:30
3:0 Коршков (Осипов, Красковский), 42:47
3:1 Зырянов, 49:47

Вратари: Паскуале - Галимов

Статистика матча: Броски: 57-40 ; Броски в створ: 32-19 ; Вбрасывания: 26-30 ; Блокированные броски: 15-12 ; Силовые приемы: 21-35 ; Время в атаке: 10:53-10:31 ; Штраф: 6-6

Зрители: 1855

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Спорт Остапенко не прошла первый круг штутгартского турнира WTA 500

Первая ракетка латвийского тенниса Алёна Остапенко потерпела поражение во вторник в первом туре одиночного разряда турнира серии WTA 500 в Штутгарте, пишет ЛЕТА.

Спорт Криштиану Роналду дисквалифицируют на два матча

Инцидент произошёл во время полуфинала Суперкубка Саудовской Аравии.

Спорт В НХЛ определились 15 из 16 участников плей-офф

16 апреля «Айлендерс» на выезде обыграли «Нью-Джерси» (4:1) и стали седьмым из восьми участником плей-офф от Восточной конференции, присоединившись к «Рейнджерс», «Каролине», «Бостону», «Флориде», «Торонто» и «Тампе».

Читайте еще

Спорт КХЛ отменила оставшиеся матчи: Рижское «Динамо» на последнем месте
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) решила отменить все оставшиеся матчи регулярного чемпионата и объявила пары плей-офф. К сожалению, дела у Рижского «Динамо» опять плохи.
Спорт Рижское «Динамо" ушло на карантин
Сейчас игрокам рижского "Динамо" не до хоккея — команда на карантине. Один матч с участием латвийского клуба уже был перенесен, еще четыре тоже не состоятся. Причина — инфицирование ковид–19 (положительные тесты оказались у 14 хоккеистов, тренера и двух человек обслуживающего персонала). Так что пока впереди — выздоровление и неизвестность.
Спорт Рижане одержали третью победу в четырех матчах, в овертайме обыграв «Торпедо»
Рижское «Динамо» в овертайме обыграло нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 4:3 (2:1, 1:2, 0:0, 1:0). Встреча прошла в Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный».
Спорт "Подарок" динамовцев для Хартли
Свой последний домашний матч в 2021 году провели в рамках чемпионата КХЛ игроки рижского "Динамо". Это была встреча на льду "Арена Рига" с омским "Авангардом" экс–наставника сборной Латвии Боба Хартли. Итог неприятный для латвийского болельщика — поражение в овертайме со счетом 3:4.