25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Александр Емельяненко рассказал о жизни в золотой клетке в Чечне

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 16:17, 23 ноября, 2020 1


Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко рассказал о жизни в Чечне. Емельяненко заявил, что сейчас живет в Москве, и это не приносит ему удовольствия. В Чечне я занимался только спортом, жил в золотой клетке. Лучше буду жить там, в спокойном регионе», — заявил боец.

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко рассказал о жизни в Чечне. Его слова приводит Vseprosport.

Емельяненко заявил, что сейчас живет в Москве, и это не приносит ему удовольствия, поэтому он договаривается с руководством Чечни о возвращении в регион. «Здесь — решение вопросов и проблем. Очень сильно это дергает. В Чечне я занимался только спортом, жил в золотой клетке. Лучше буду жить там, в спокойном регионе. Заниматься спортом и побеждать», — заявил боец.

В прошлом году Емельяненко тренировался в бойцовском клубе «Ахмат», который курирует глава Чечни Рамзан Кадыров. Боец неоднократно выкладывал фотографии с занятий по боксу с Кадыровым, а в декабре прошлого года они провели совместный спарринг.

В последнем поединке Емельяненко проиграл соотечественнику Магомеду Исмаилову нокаутом. Бой состоялся 24 июля в рамках турнира ACA 107.

Емельяненко известен по выступлениям в Pride, M-1 и RCC. В активе тяжеловеса 28 побед при восьми поражениях.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Читайте еще

Бизнес В Латвии слишком много тратящих и слишком мало зарабатывающих - мнение
«В государственном секторе нужно работать не более чем 15%», - такую долю трудоспособного населения ЛР для бюджетной сферы отрезал обозреватель Dienas Bizness Янис Голдбергс.
Lifenews Куда ты денешься, когда оденешься: 36-летняя Рианна в модных сомнениях (ВИДЕО)
"Я столько дерьма натворила в своей жизни", - призналась звезда.
В мире «Европа может умереть» – президент Франции выступил с неожиданным заявлением
Европа не должна быть "вассалом США", чтобы выжить, заявил президент Франции Эмманюэль Макрон в интервью France 24.
Lifenews На сцене два хора мальчиков – рижских и копенгагенских
В Домском соборе состоится уникальный концерт, где встретятся два хора — всемирно известный Копенгагенский королевский хор мальчиков и Хор мальчиков Домского собора. На сцену выйдут 100 юных певцов!