16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В ФФКР пожелали забыть выступление Трусовой на Гран-при России

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 21:19, 23 ноября, 2020


В Федерации фигурного катания на коньках России (ФФКР) пожелали забыть выступление Александры Трусовой на Гран-при в Москве. Такую мысль высказал автор материала о прошедших соревнованиях. Сотрудник ФФКР также добавил, что спортсменка заявила на турнир самую сложную программу.

В Федерации фигурного катания на коньках России (ФФКР) пожелали забыть выступление Александры Трусовой на Гран-при в Москве. Об этом сообщается на сайте организации.

Такую мысль высказал автор материала о прошедших соревнованиях. Сотрудник ФФКР также добавил, что спортсменка заявила на турнир самую сложную программу. «Но заявить — одно, а принять грамотное решение, основываясь на готовности спортсмена, сколько необходимо и каких прыжков, — другая история», — говорится в материале.

В субботу, 21 ноября, Трусова несколько раз упала во время исполнения произвольной программы на Гран-при России в Москве. В итоге спортсменка заняла четвертое место. Победу одержала Елизавета Туктамышева.

16-летняя Трусова — двукратная чемпионка мира среди юниоров и бронзовый призер континентального первенства. Перед началом сезона спортсменка перешла из группы Этери Тутберидзе в академию Евгения Плющенко.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Гвардиола высказался о чемпионской гонке в АПЛ

По его мнению, в борьбе за титул ещё ничего не решено.

Спорт Касильяс: боюсь, что у Испании могут отнять ЧМ-2030

Бывший голкипер мадридского «Реала» и сборной Испании Икер Касильяс выступил с опасениями, что у страны могут отнять право провести мундиаль в 2030 году.

Спорт Сгубили пьянство и проститутки. Бывшему главе мирового биатлона дали три года

Андерса Бессеберга отправили в тюрьму за получение взяток в России.

Читайте еще

В мире Французская молодежь готова сражаться за свободу (ВИДЕО)
Единственная ядерная держава ЕС осознает свою миссию.
Наша Латвия В три-четыре раза: жителям Риги и Юрмалы угрожает подорожание аренды земли
Четыре процента от кадастровой стоимости земли, но не менее 50 евро в год, должны были бы платить с 1 января 2025 года владельцам угодий те, кто пользуется т. н. разделенной собственностью. Министр юстиции Инесе Либиня–Эгнере ("Новое Единство") разъяснила нюансы в письме руководителю Юридической комиссии Сейма Андрею Юдину из той же премьерской партии.
В мире На акции против закона об иноагентах в Тбилиси задержания. В парламенте - драка
МВД Грузии сообщило о задержании за административные правонарушения 14 участников акции в Тбилиси против «закона об иноагентах», который обсуждает грузинский парламент, пишет ВВС.
В мире Атака Ирана на Израиль: Тегеран демонстрирует мускулы?
Почти все беспилотники и ракеты, выпущенные Ираном по Израилю, были перехвачены, утверждают израильские военные. И тем не менее Тегеран говорит об успехе, пишет DW.