29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Авербух рассказал о тренировках Собчак в «Ледниковом периоде»

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 15:31, 24 ноября, 2020 1


Призер Олимпийских игр по фигурному катанию, хореограф Илья Авербух рассказал о тренировках журналистки Ксении Собчак в шоу «Ледниковый период». По словам Авербуха, Собчак более полутора месяцев тренировалась на льду для участия в проекте. «Она еще не каталась в паре, но тренировалась с партнерами», — отметил он.

Призер Олимпийских игр по фигурному катанию, хореограф Илья Авербух в интервью YouTube-каналу KonOff рассказал о тренировках журналистки Ксении Собчак в шоу «Ледниковый период».

По словам Авербуха, Собчак более полутора месяцев тренировалась на льду для участия в проекте. «Она еще не начинала кататься в паре, но тренировалась с партнерами. Она достаточно серьезно подходила к вопросу и готовилась с большим упорством», — отметил он. Хореограф добавил, что затем журналистка попросила дать ей паузу и захотела участвовать в следующем сезоне шоу.

11 октября трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина рассказала об отсутствии интереса к «Ледниковому периоду». Она назвала шоу самодеятельностью.

Новый сезон «Ледникового периода» стартовал 3 октября на Первом канале. Шоу, в котором профессиональный фигурист катается в паре со знаменитостью, выходит в эфир с 2007 года. Ведущими нового сезона стали олимпийские чемпионы Алексей Ягудин и Алина Загитова.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Количество договорных матчей в теннисе уменьшилось в 2023 году

Такие данные опубликовало Международное агентство по честности в теннисе (ITIA).

Спорт Латвийский бойкот Олимпиады из-за РФ: скорее нет, чем да

Нынешняя позиция Латвийского олимпийского комитета (ЛОК) - следует готовиться к участию в Олимпийских играх в Париж, одновременно продолжая работу над тем, чтобы Международный олимпийский комитет (МОК) принял дополняющие и уточненные решения об участии индивидуальных спортсменов с российскими и белорусскими паспортами, пояснил в среду в Риге во время генеральной ассамблеи ЛОК генеральный секретарь ЛОК Карлис Лейниекс.

Спорт Криштиану Роналду заметили на новой Ferrari стоимостью более $2,2 млн

В Саудовской Аравии футболист зарабатывает более $200 млн в год.

Спорт «Вашингтон» с Овечкиным в овертайме обыграл «Детройт»

«Столичные» не намерены второй год подряд пропускать розыгрыш Кубка Стэнли.

Читайте еще

Наша Латвия Стало плохо в праздники? Куда обращаться, чтобы не нарваться на штраф
В преддверии длинных выходных, которые продлятся с 29 марта по 1 апреля, Национальная служба здоровья (НСЗ) разъясняет, какие есть возможности для получения медицинской помощи.
Наша Латвия Зона осадков продолжит пересекать Латвию
В пятницу зона осадков продолжит проходить через Латвию, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия Чем можно бесплатно заняться в Латвии в Пасхальные выходные
Пока православные держат пост, у католиков и лютеран полным ходом идут культурно-развлекательные мероприятия по случаю Пасхи. Многие из них будут бесплатными для посещения.
Техно Глобальное потепление замедлило вращение Земли, и в этом уже нашли плюсы
Накануне в журнале Nature вышла статья, в которой геофизик Дункан Агню (Duncan Agnew) из Института океанографии Скриппса в Ла-Хойе, Калифорния, доказал влияние глобального потепления на скорость вращения Земли.