28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бывший игрок НХЛ пожалел о возвращении в Россию

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 23:21, 24 ноября, 2020


Бывший игрок клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сан-Хосе Шаркс» Даниил Тарасов заявил, что пожалел о возвращении в Россию в 2015 году. «"Сан-Хосе" предлагал мне контракт, но из-за семейных обстоятельств пришлось вернуться», — объяснил игрок. Он подчеркнул, что ему предлагали двусторонний контракт на один год.

Бывший игрок клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сан-Хосе Шаркс» Даниил Тарасов заявил, что пожалел о возвращении в Россию в 2015 году. Его слова приводит Sport24.

«"Сан-Хосе" предлагал мне контракт, но из-за семейных обстоятельств пришлось вернуться», — объяснил игрок. Он подчеркнул, что мог получить двусторонний контракт на один год (соглашение, которое оговаривает разный оклад для игрока в зависимости от лиги, в которой он выступает, — прим. «Ленты.ру» ), и в команде очень хорошо к нему относились.

Хоккеист добавил, что сейчас согласился бы и на такие условия, но осознает, что возможность упущена. «Я понимал, что придется начинать в фарм-клубе (резервная команда — прим. «Ленты.ру»), и неизвестно, как и что сложится. Но если бы можно было повернуть время вспять, я бы поехал в НХЛ и на такой контракт», — заключил Тарасов.

Россиянин дебютировал за «Шаркс» в феврале 2015-го, но уже в июле подписал контракт с «Динамо». В НХЛ игрок провел пять матчей, а за московский клуб в Континентальной хоккейной лиге в общей сложности — 214.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Латвийский бойкот Олимпиады из-за РФ: скорее нет, чем да

Нынешняя позиция Латвийского олимпийского комитета (ЛОК) - следует готовиться к участию в Олимпийских играх в Париж, одновременно продолжая работу над тем, чтобы Международный олимпийский комитет (МОК) принял дополняющие и уточненные решения об участии индивидуальных спортсменов с российскими и белорусскими паспортами, пояснил в среду в Риге во время генеральной ассамблеи ЛОК генеральный секретарь ЛОК Карлис Лейниекс.

Спорт Криштиану Роналду заметили на новой Ferrari стоимостью более $2,2 млн

В Саудовской Аравии футболист зарабатывает более $200 млн в год.

Спорт «Вашингтон» с Овечкиным в овертайме обыграл «Детройт»

«Столичные» не намерены второй год подряд пропускать розыгрыш Кубка Стэнли.

Спорт Украина и Грузия пробились на чемпионат Европы по футболу. Грузия - впервые

Футбольные сборные Украины и Грузии пробились на чемпионат Европы, победив во вторник в финалах дополнительных отборочных турниров Исландию и Грецию, пишет ВВС.

Читайте еще

Люблю! Нехватка витамина D повышает риск развития инсульта
Витамин D напрямую влияет на состояние сердечно-сосудистой системы
Наша Латвия Спасибо, Латвия! Когда лучшее лекарство – любимая работа
Наша встреча с семьей Казмиренко проходит в помещениях завода Olainfarm, где сегодня увлеченно и плодотворно трудятся Марина с Мыколой. Видно, что работа им в радость и чувствуют они себя здесь комфортно.
Бизнес Новое правило почти для всех торговцев: платить и картами, и банкнотами
Одним из способов улучшения ситуации в латвийской экономике, предусмотренными планом по борьбе с теневой экономикой на 2024-2027 годы, является ограничение оборота наличных денег, пишет Diena.