16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Харитонову стало стыдно за конфликт с избившим его бойцом ММА

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 19:17, 24 ноября, 2020


Российский боец смешанного стиля (ММА) Сергей Харитонов рассказал о стыде за конфликт с избившим его соотечественником Адамом Яндиевым. «Стыдно за то, что я где-то вывел наши отношения на всеобщее обозрение», — заявил Харитонов. Он добавил, что рассказал о сути конфликта на эмоциях.

Российский боец смешанного стиля (ММА) Сергей Харитонов рассказал о стыде за конфликт с избившим его соотечественником Адамом Яндиевым. Его слова приводит ТАСС.

«Стыдно за то, что я вывел наши отношения на всеобщее обозрение», — заявил Харитонов. Он добавил, что рассказал о сути конфликта на эмоциях, но поступить по-другому в той ситуации не мог.

Ранее 24 ноября стало известно, что Харитонов помирился с Яндиевым. Тяжеловес заметил, что принял извинения обидчика, и назвал того сильным человеком, который умеет признавать ошибки.

23 ноября Харитонова выписали из больницы после избиения. В этот же день спортсмен обвинил Яндиева в мошенничестве, а полиция начала проверку по статье «Мошенничество в особо крупном размере».

Драка между бойцами произошла 13 ноября. Яндиев нанес Харитонову несколько ударов, после чего тяжеловеса госпитализировали. По словам Харитонова, причиной драки стал денежный долг в размере двух миллионов рублей. Против Яндиева возбуждено два уголовных дела.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт «Нью-Йорк Рейнджерс» стал победителем регулярного чемпионата НХЛ

В Нью-Йорке состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между командами «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Оттава Сенаторз». Со счётом 4:0 победу в игре и регулярном чемпионате НХЛ одержали хозяева льда.

Спорт Латвийские теннисистки на минорной ноте завершили матчи в Португалии

Женская сборная Латвии по теннису с Аленой Остапенко и Дарьей Семенистой в составе, накануне завершила свое выступление в Кубке Билли Джин Кинг (первый дивизион Евро-Африканской зоны). Матчи проходили на грунтовом корте в Португалии.

Спорт Вэфовцы впервые без финала

Подходит к завершению Объединенный латвийско-эстонский чемпионат по баскетболу среди мужских команд, где уже известен один финалист, а второй будет определен сегодня вечером. В главном матче точно выступит украинский «Прометей».

Спорт Футболисты «Риги» берут инициативу в свои руки

В чемпионате Латвии по футболу среди команд высшей лиги («Вирслига») прошли матчи 6-го тура, после которого на первом месте в турнирной таблице закрепляется «Рига».

Читайте еще

Наша Латвия Дождь, град, гроза: погода в Латвии в среду не даст соскучиться
В среду во многих районах Латвии ожидаются осадки, в основном кратковременный дождь, во второй половине дня местами возможны гроза и град, прогнозируют синоптики.
Бизнес Стало известно, сколько в Латвии работает украинских беженцев и где именно
В начале этого года в Латвии в качестве работников было зарегистрировано 8700 граждан Украины, сообщает Центральное статистическое управление со ссылкой на данные Службы государственных доходов.
Люблю! Настоящая любовь или страх одиночества: как различить эти чувства
Ваши отношения основаны на настоящей любви или только на страхе одиночества? Если вы часто задумываетесь об этом, есть несколько вопросов, ответы на которые помогут вам разобраться.
Наша Латвия Адвокат: от детей меньшинств нельзя требовать идеального владения латышским
От детей нацменьшинств нельзя требовать идеального знания латышского языка, поскольку он не является для них родным, подчеркнула адвокат Инесе Никульцева во время рассмотрения в Конституционном суде (КС) дела о нормах, обязывающих детей нацменьшинств получать образование только на государственном языке и в частных учебных заведениях.