Подписка Конкурс сочинений Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram Google News Google News

Рижское "Динамо" в овертайме обыграло "Куньлунь"

Спорт / Динамо (Рига)
РИА Новости 10:30, 24 ноября, 2020

Рижское "Динамо" в овертайме обыграло "Куньлунь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча в подмосковных Мытищах завершилась со счетом 5:4 (2:1, 1:0, 1:3, 1:0) в пользу "Динамо", в составе которого шайбы забросили Ондржей Витасек (9-я минута), Микс Индрашис (19, 55), Павел Чернов (29) и Денис Паршин (65).
У "Куньлуня" отличились Джейк Челиос (17), Хантер Шинкарук (42, 47) и Тайлер Вон (56).
"Куньлунь" проиграл восьмую встречу подряд.

Теперь легендарный англичанин станет главным тренером «Дерби Каунти».

Спорт Россиянки остались без медалей в масс-старте на этапе Кубка мира в Оберхофе
Французская биатлонистка Жулия Симон выиграла масс-старт на этапе Кубка мира в Оберхофе. Спортсменка преодолела дистанцию в 12,5 километра за 40 минут и 11,1 секунды, допустив три промаха. Второе место с отставанием в 3,9 секунды и двумя промахами заняла Франциска Пройс. Тройку сильнейших замкнула Ханна Эберг.
Спорт «Тоттенхэм» обыграл худшую команду АПЛ
«Тоттенхэм» на выезде обыграл «Шеффилд Юнайтед» в матче 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 17 января, и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей голами отметились Серж Орье, Харри Кейн. У хозяев забил Дэвид Макголдрик.
Спорт «Спартак» захотел вернуть заподозренного в поножовщине голландца
Московский «Спартак» захотел вернуть полузащитника сборной Голландии Квинси Промеса. Об этом рассказал глава департамента по связям с общественностью красно-белых Антон Фетисов. По его словам, переговоры с амстердамским «Аяксом», которому принадлежит игрок, уже идут. Стороны находятся в контакте.

Игроки рижского "Динамо" в конце декабря при напряженнейшем графике пытаются изо всех сил хоть как–то исправить свое удручающее турнирное положение, но пока что каждое завоеванное очко в чемпионате КХЛ им дается с превеликим трудом.

Спорт Рижское "Динамо" продолжает проигрывать красиво

В чемпионате КХЛ никак не удается выбраться из ямы игрокам рижского "Динамо", которые в двух очередных домашних поединках потерпели два поражения. Сначала на льду "Арены Рига" они уступили питерскому СКА — 1:4, а затем в результативном матче со счетом 4:6 проиграли нижегородскому "Торпедо", одним из тренеров которого является Сандис Озолиньш. Сегодня команда Петериса Скудры принимает "Сочи" (начало в 19.30).

Спорт Динамовский прогресс — благодаря буллитам. Регресс — из–за удалений

Хоккеисты рижского "Динамо" вернулись с очередного выезда в чемпионате КХЛ, в Санкт–Петербурге обыграв местный СКА в серии буллитов — 4:3, а затем уступив в Череповце "Северстали" — 2:4. Теперь рижане сыграют дома на льду "Арена Рига" в ближайшую субботу, 12 декабря. Соперник — опять СКА Валерия Брагина.

Спорт Нападающий рижского “Динамо” кулаками проучил российского хоккеиста (+ВИДЕО)

Как сообщалось, сегодня на выезде Рижское “Динамо” не сумело одолеть “Северсталь”, проиграв со счетом 2:4. Однако, небольшую победу увезти с собой рижанам все же удалось.