18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Губерниев рассказал о резком поведении Черчесова вне эфира

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 06:19, 26 ноября, 2020


Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев рассказал о поведении главного тренера сборной России Станислава Черчесова вне эфира во время интервью. Беседу со специалистом о поражении сборной России в матче с сербами проводили Георгий Черданцев и Денис Казанский. Губерниев присоединился к студии по видеосвязи.

Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев рассказал о поведении главного тренера сборной России Станислава Черчесова вне эфира во время интервью. Его слова передает Sport24.

Беседу со специалистом о поражении сборной России в матче с сербами проводили Георгий Черданцев и Денис Казанский. Губерниев присоединился к студии по видеосвязи. Он же отметил, что в перерывах на рекламу Черчесов вел себя «резковато».

«Все мы люди, а Станислав Саламович к тому же очень эмоциональный. Но в данном случае, как я и говорил, интервью получилось ярким», — заметил Губерниев. По его словам, его раздражали вопросы Казанского. При этом Губерниев отметил, что в целом наставник российской сборной «выдержал экзамен».

Эфир на «Матч ТВ» состоялся 24 ноября и был посвящен неудаче сборной России в матче с Сербией, которая не дала отечественной команде пробиться в элитный дивизион Лиги наций. Подопечные Черчесова уступили в последнем матче группового этапа со счетом 0:5. В том же интервью наставник сборной подверг критике форварда ЦСКА Федора Чалова.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Криштиану Роналду дисквалифицируют на два матча

Инцидент произошёл во время полуфинала Суперкубка Саудовской Аравии.

Спорт В НХЛ определились 15 из 16 участников плей-офф

16 апреля «Айлендерс» на выезде обыграли «Нью-Джерси» (4:1) и стали седьмым из восьми участником плей-офф от Восточной конференции, присоединившись к «Рейнджерс», «Каролине», «Бостону», «Флориде», «Торонто» и «Тампе».

Спорт Остапенко встретится с Носковой в первом круге штутгартского турнира WTA 500

Первая ракетка латвийского тенниса Алёна Остапенко встретится сегодня в первом круге одиночного разряда турнира серии WTA 500 в Штутгарте с чешкой Линдой Носковой, пишет ЛЕТА.

Спорт «Вашингтон» Овечкина обыграл «Бостон» и остался в зоне плей-офф НХЛ

«Вашингтон Кэпиталз» одержал третью победу в четырёх последних матчах. В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ команда Александра Овечкина дома обыграла «Бостон Брюинз» со счётом 2:0.

Читайте еще

Бизнес Tesla предложила повторно выплатить Маску миллиарды долларов
Tesla предложила повторно одобрить выплату Маску вознаграждения в $ 56 млрд.
Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова
Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.
Дом и сад Федул Ветреник: что нужно сделать 18 апреля, чтобы сохранить удачу и счастье
18 апреля в православных храмах чествуют мучеников Феодула и Агафопода, живших в III–IV веках. В народном календаре – Федул Ветреник. Наши предки в это время мыли окна и впускали в дом ветер, чтобы он очистил помещение от темных сил и неприятностей.
Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини
Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.