28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Сотни аргентинцев собрались у президентского дворца для прощания с Марадоной

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 08:28, 26 ноября, 2020


Сотни аргентинцев собрались у президентского дворца в Буэнос-Айресе для прощания с бывшим игроком сборной Аргентины Диего Марадоной. Фанаты Марадоны пришли на площадь заранее, прощание с футболистом состоится через несколько часов, в 6:00 утра (12.00 по московскому времени).

Сотни аргентинцев собрались у президентского дворца в Буэнос-Айресе для прощания с бывшим игроком сборной Аргентины Диего Марадоной. Видеозапись с места опубликовал Telegram-канал РИА Новости.

Фанаты Марадоны пришли на площадь заранее, прощание с футболистом состоится через несколько часов, в 6:00 утра (12.00 по московскому времени). На кадрах видно, как люди танцуют, запускают салюты, также на фоне слышны песни и крики пришедших.

По предварительным данным, причиной смерти Марадоны стала острая сердечная недостаточность, которая вызвала отек легких. Об этом написал портал Infobae.com со ссылкой на отчет, составленный после вскрытия. Адвокат Марадоны называл причиной смерти сердечный приступ.

О смерти Марадоны стало известно 25 ноября. Информацию подтвердил его адвокат, а первыми о случившемся сообщили журналисты аргентинского Clarin.

В качестве футболиста Марадона известен своими выступлениями за «Барселону», «Наполи» и «Ньюэллс Олд Бойз». В составе сборной Аргентины он стал чемпионом мира в 1986 году. Считается одним из величайших игроков в истории футбола.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Количество договорных матчей в теннисе уменьшилось в 2023 году

Такие данные опубликовало Международное агентство по честности в теннисе (ITIA).

Спорт Латвийский бойкот Олимпиады из-за РФ: скорее нет, чем да

Нынешняя позиция Латвийского олимпийского комитета (ЛОК) - следует готовиться к участию в Олимпийских играх в Париж, одновременно продолжая работу над тем, чтобы Международный олимпийский комитет (МОК) принял дополняющие и уточненные решения об участии индивидуальных спортсменов с российскими и белорусскими паспортами, пояснил в среду в Риге во время генеральной ассамблеи ЛОК генеральный секретарь ЛОК Карлис Лейниекс.

Спорт Криштиану Роналду заметили на новой Ferrari стоимостью более $2,2 млн

В Саудовской Аравии футболист зарабатывает более $200 млн в год.

Спорт «Вашингтон» с Овечкиным в овертайме обыграл «Детройт»

«Столичные» не намерены второй год подряд пропускать розыгрыш Кубка Стэнли.

Читайте еще

Люблю! Как любят проводить выходные разные знаки Зодиака
Каждый человек отдыхает по-своему. Кому-то в удовольствие почитать книгу, кто-то едет за город или встречается с друзьями, а кто-то просто 2 дня спит.
Lifenews Пугачева прервала молчание после терката в Москве, указав, как надо скорбеть
Последние два года Алла Пугачева ежедневно сталкивается с критикой. Россияне недовольны тем, что артистка поддержала мужа и уехала в Израиль. Тем не менее Примадонна переживает за соотечественников и молится за них…
Наша Латвия «Я правда изучаю латышский» - украинский беженец в шоке от языковых жалоб
В латвийском сегменте социальных сетей набирает популярно видео с украинским беженцем в Латвии, которого уже успел навестить языковой центр после жалоб местных жителей.
Политика Логистику и транспорт подальше от РФ и Беларуси – указ Силини
Премьер-министр Эвика Силиня поручила Министерству сообщения и Министерству экономики разработать план по переориентации транспортно-логистического сектора с России и Белоруссии.