19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Футболист изобразил Нурмагомедова и дождался реакции бойца

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 12:21, 27 ноября, 2020


Нападающий клуба «Аль-Васл» Али Салех отпраздновал гол в матче чемпионата ОАЭ против «Аль-Фуджайры», изобразив российского бойца ММА Хабиба Нурмагомедова. 32-летний россиянин поделился видео гола в исполнении Салеха и празднованием забитого мяча. «Раньше вы не знали, теперь знаете», — написал чемпион.

Нападающий клуба «Аль-Васл» Али Салех отпраздновал гол в матче чемпионата ОАЭ против «Аль-Фуджайры», изобразив российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова. Спортсмен отреагировал на этот жест в своем Instagram.

32-летний россиянин поделился видео гола в исполнении Салеха и празднованием забитого мяча. Как и Нурмагомедов, форвард сперва показал на себя, сделал отрицательный жест и поднял руки к небу, символизируя благодарность богу. Точно так же действовал Нурмагомедов после побед в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).

«Раньше вы не знали, теперь знаете», — написал чемпион UFC. В комментариях к его посту Салех разместил молитвенное выражение «Аль-Хамду ли-Ллях».

Нурмагомедов увлекается футболом. Российский боец поддерживает приятельские отношения с португальским нападающим Криштиану Роналду. В одном из высказываний Нурмагомедов подчеркнул, что считает футбол лучшим видом спорта.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Исторический успех гандболистов из Добеле

Подошел к завершению очередной розыгрыш Балтийской лиги по гандболу среди мужских команд, в финале которого впервые играл чемпиона Латвии «Тенакс» из Добеле. Турнир в Эстонии превратился в триумф добельских гандболистов.

Спорт Овечкин рассказал, почему начал забивать во второй половине сезона

Россиянин неудачно провёл первый отрезок регулярки.

Спорт Анчелотти рассказал, о чём поговорил с Гвардиолой после матча Лиги чемпионов

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о сути беседы с наставником «Манчестер Сити» по окончании ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов УЕФА. «Сливочные» прошли в следующую стадию турнира благодаря победе в серии пенальти.

Читайте еще

Дом и сад Чем полезна маска для сна?
Как правильно ее выбрать?
В мире США пообещали сразу предоставить Украине оружие после принятия законопроекта
Соединенные Штаты предоставят Киеву оружие сразу после принятия законопроекта о помощи Украине, Израилю и Тайваню в Палате представителей и Сенате Конгресса США, пообещала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.
Lifenews «Самая сексуальная в мире судья» снялась в откровенном бикини в честь 42-летия
Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи снялась в откровенном виде в честь своего 42-летия. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.
Бизнес От второго по величине банка Евросоюза требуют сократить бизнес в России
ЕЦБ направит требования о необходимости сокращения бизнеса в России к UniCredit — одной из крупнейших банковских групп Италии. Об этом сообщает Reuters.