20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Футболист сборной России объяснил критику команды фразой «страна такая»

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 11:29, 27 ноября, 2020


Полузащитник «Локомотива» и сборной России Дмитрий Баринов объяснил критику национальной команды со стороны соотечественников. «У нас страна такая», — заявил 24-летний футболист сборной России. Он дополнил фразу, уточнив, что болельщики ждут неудач и готовы «давить и втаптывать».

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Дмитрий Баринов объяснил критику национальной команды со стороны соотечественников. Его слова приводит «Чемпионат.com».

«У нас страна такая», — заявил 24-летний футболист сборной России. Он дополнил фразу, уточнив, что болельщики ждут неудач и готовы «давить и втаптывать». При этом Баринов подчеркнул, что сам не видит поводов для беспокойства в неудачах команды. По его мнению, сборная проходит этап омоложения.

Сборная России не побеждает в последних шести играх. После матча заключительного тура Лиги Наций главный тренер команды Станислав Черчесов затронул вопрос о возможной отставке. Тренер подчеркнул, что его подопечные хорошо начали турнир и неудачно провели его концовку.

В последних матчах в своей группе в Лиге наций сборная России проиграла Турции, а затем была разгромлена Сербией со счетом 0:5. Поражения не позволили команде занять первое место в группе и пробиться в элитный дивизион турнира. Кроме того, Россия потеряла место во второй корзине при жеребьевке отбора на чемпионат мира 2022 года.

Баринов — победитель чемпионата Европы-2013 среди юношей. На его счету четыре матча в составе первой сборной.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Спорт В НБА все готово к решающим матчам плей-офф

В отличие от НХЛ, в чемпионате НБА регулярный сезон завершен и команды готовятся к плей-офф. В том числе и «Бостон» Кристапа Порзиньгиса, который последние игры своей команды пропускал из-за травмы.

Спорт «Баффало» и Гиргенсонс в регулярном сезоне ставят точку

В чемпионате НХЛ прошли очередные матчи. На днях завершится регулярный сезон, а некоторые команды его уже завершили. Для «Баффало» латвийского нападающего Земгуса Гиргенсонса все закончилось печально – 13-й год подряд этот клуб пролетает мимо плей-офф.

Спорт Кто станет чемпионом у волейболистов?

Постепенно подходит к завершению волейбольный сезон.

Спорт Поздравления принимают флорболисты NDD и «Мастерс/Улброки»

На днях была поставлена точка сразу в двух чемпионатах Латвии по флорболу. Золотые медали в итоге завоевали у женщин команда NND, у мужчин – «Мастерс/Улброка».

Читайте еще

ЧП и криминал Суд РФ вынес наказание латвийскому рэперу, обвиняемому по четырем статьям
Латвийского рэпера Платину (настоящее имя - Робертс Плаудис) выдворят из России и оштрафуют.
Наша Латвия Почему в Латвии пьют алкоголь? И почему есть те, кто не пьет ни капли
Хотя общее потребление алкоголя в Латвии по-прежнему остается высоким, есть некоторые группы общества, где роль крепких напитков снижается, свидетельствуют данные восьмого ежегодного исследования Индекса здоровья.
В мире Подполковник США заявил о возможном вводе американских войск на Украину
Подполковник армии США в отставке Александр Виндман заявил о возможном вводе американских войск на Украину после краха ВСУ. Громкое заявление экс-военный сделал в эфире MSNBC.