20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Черчесов отреагировал на оскорбления фанатов ЦСКА

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 13:25, 29 ноября, 2020


Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов отреагировал на оскорбления со стороны фанатов ЦСКА. 57-летний наставник национальной команды намерен попросить Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отказаться от санкций ЦСКА из-за поведения болельщиков во время матча Лиги Европы против «Фейеноорда».

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов отреагировал на оскорбления со стороны фанатов ЦСКА. Слова специалиста прозвучали в эфире телеканала «Россия 24».

57-летний наставник национальной команды намерен попросить Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отказаться от санкций в отношении ЦСКА из-за поведения болельщиков во время матча Лиги Европы против «Фейеноорда». В ходе матча еврокубка фанаты армейского клуба позволили себе оскорбительные высказывания в адрес тренера сборной. При этом Черчесов заметил, что у фанатов «есть свой взгляд на вещи».

Матч ЦСКА и голландского клуба 26 ноября, и завершился со счетом 0:0. Российский клуб с тремя очками занимает последнее место в группе, но еще не потерял шансы на выход в плей-офф.

24 ноября Черчесов в эфире «Матч ТВ» сравнил нападающего «Сочи» Антона Заболотного и форварда ЦСКА Федора Чалова. Он заявил, что Заболотный смотрится на поле лучше, чем «талантливый игрок, который ничего не делает». Кроме того, тренер отказался считать «золотым активом» братьев Антона и Алексея Миранчуков.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Исторический успех гандболистов из Добеле

Подошел к завершению очередной розыгрыш Балтийской лиги по гандболу среди мужских команд, в финале которого впервые играл чемпиона Латвии «Тенакс» из Добеле. Турнир в Эстонии превратился в триумф добельских гандболистов.

Спорт Овечкин рассказал, почему начал забивать во второй половине сезона

Россиянин неудачно провёл первый отрезок регулярки.

Спорт Анчелотти рассказал, о чём поговорил с Гвардиолой после матча Лиги чемпионов

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о сути беседы с наставником «Манчестер Сити» по окончании ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов УЕФА. «Сливочные» прошли в следующую стадию турнира благодаря победе в серии пенальти.

Читайте еще

В мире Единственный турбинный завод Украины вывезут на запад страны
Компания «Укрэнергомашины», являющаяся единственным на Украине производителем турбинного оборудования для гидро-, тепловых и атомных электростанций, решила вывезти на запад страны мощности находящегося в Харькове завода.
Техно ИИ-экзоскелет позволил развить суперскорость
Энтузиасты из Нью-Йорка (США) создали экзоскелет, увеличивающий скорость передвижения людей. На проект обратило внимание издание BGR.
В мире Сенатор США Уоррен заявила, что Apple мешает людям общаться
Сенатор от демократической партии США Элизабет Уоррен заявила, что монополия Apple на рынке смартфонов мешает людям общаться. Об этом сообщает издание 9to5Mac.
Lifenews Что с ней? Представитель Успенской сообщил о самочувствии певицы
Появившаяся в СМИ информация о плохом самочувствии российской певицы Любови Успенской не соответствуют действительности.