18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Боец Шлеменко назвал способ разрешить конфликт между Бастой и Шнуровым

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 20:35, 2 декабря, 2020


Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко назвал способ разрешить конфликт между рэпером Бастой (Василием Вакуленко) и лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Шлеменко предложил Шнурову и Басте провести боксерский поединок для разрешения разногласий.

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко назвал способ разрешить конфликт между рэпером Бастой (Василием Вакуленко) и лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Его слова приводит Sport24.

Шлеменко предложил Шнурову и Басте провести боксерский поединок для разрешения разногласий, обратив внимание на их большую фанатскую базу. «Если они оскорбляют друг друга, то, значит, они готовы за свои слова отвечать. Нормальный был бы исход, и пример хороший», — добавил спортсмен.

2 декабря Шнуров и Баста обменялись оскорблениями в стихотворной форме из-за концерта рэпера в Санкт-Петербурге. Шнуров назвал Басту полицаем, а тот в ответ высмеял политическую деятельность лидера «Ленинграда».

27 ноября в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге состоялся концерт Басты, после чего интернет-пользователи пожаловались на несоблюдение ограничительных мер на мероприятии. После проверки Роспотребнадзор приостановил работу Ледового дворца.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Олимпийская делегация Эстонии стала самой скромной за 30 лет

Олимпийская делегация Эстонии может стать наименьшей с восстановления независимости, сообщила пресс-служба Эстонского олипийского комитета EOK.

Спорт Остапенко не прошла первый круг штутгартского турнира WTA 500

Первая ракетка латвийского тенниса Алёна Остапенко потерпела поражение во вторник в первом туре одиночного разряда турнира серии WTA 500 в Штутгарте, пишет ЛЕТА.

Спорт Криштиану Роналду дисквалифицируют на два матча

Инцидент произошёл во время полуфинала Суперкубка Саудовской Аравии.

Читайте еще

Наша Латвия В Латвии ширится удаленное обучение, но у него есть побочные эффекты
Сейчас общее образование в формате дистанционного обучения предлагают получить 33 учебных заведения - основанные как самоуправлениями, так и частными лицами, - из них 14 предлагают в том числе программу основной школы.
Техно Следующую «Ангару» запустят только через три года
Глава «Роскосмоса» Юрий Борисов сообщил, что старт модернизированной ракеты «Ангара-А5М» с космодрома Восточный состоится в 2027 году. Запуск будет совмещён с испытаниями пилотируемого корабля «Орёл».
Бизнес Проблема: в латвийских лесах стали пропадать лесничие
Количество государственных лесничих в Латвии сокращается: работающие стареют, а молодые специалисты идут в частный сектор, где зарплаты существенно выше.