19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Роналду побил рекорд Месси

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 09:16, 3 декабря, 2020


Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду превзошел рекорд форварда «Барселоны» Лионеля Месси в Лиге чемпионов. Португалец обогнал аргентинца по количеству голов, забитых в домашних матчах главного европейского клубного турнира. Теперь на счету Роналду 71 забитый мяч, у Месси на одно взятие ворот меньше.

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду превзошел рекорд форварда «Барселоны» Лионеля Месси в Лиге чемпионов. Об этом сообщает «Чемпионат.com».

Португалец обогнал аргентинца по количеству голов, забитых в домашних матчах главного европейского клубного турнира. Теперь на счету Роналду 71 забитый мяч, у Месси на одно взятие ворот меньше.

Превзойти достижение аргентинца форварду сборной Португалии удалось благодаря голу в матче пятого тура Лиги чемпионов против киевского «Динамо». Игра прошла в Турине в среду, 2 декабря, и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Главным арбитром этого матча впервые в истории турнира была женщина — француженка Стефани Фраппар. Для Роналду гол в ворота киевлян стал не только рекордным, но и 750-м в профессиональной карьере.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Исторический успех гандболистов из Добеле

Подошел к завершению очередной розыгрыш Балтийской лиги по гандболу среди мужских команд, в финале которого впервые играл чемпиона Латвии «Тенакс» из Добеле. Турнир в Эстонии превратился в триумф добельских гандболистов.

Спорт Овечкин рассказал, почему начал забивать во второй половине сезона

Россиянин неудачно провёл первый отрезок регулярки.

Спорт Анчелотти рассказал, о чём поговорил с Гвардиолой после матча Лиги чемпионов

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о сути беседы с наставником «Манчестер Сити» по окончании ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов УЕФА. «Сливочные» прошли в следующую стадию турнира благодаря победе в серии пенальти.

Читайте еще

В мире МВД Эстонии уговаривает православные приходы выйти из подчинения Москве
Чиновники Министерства внутренних дел Эстонии планируют провести встречи с приходами православной церкви, чтобы убедить их выйти из состава Московского патриархата, пишет ERR.
Техно SpaceX объединилась с Northrop Grumman для создания военных спутников
Компания SpaceX объединилась с военно-промышленной корпорацией Northrop Grumman для создания низкоорбитальных спутников в интересах Минобороны США, позволяющих получать изображения поверхности Земли высокой четкости, качество которых может сравниться с получаемыми летательными беспилотниками снимками. Об этом сообщает Reuters.
Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)
Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.
Наша Латвия Излечению не подлежит? Минздрав Латвии добрался до семейных врачей
Похоже, что качеством и доступностью медицинских услуг в Латвии довольны только… сами медики, их родные и, возможно, чиновники Минздрава, а также те, кто в силу своего материального положения пользуется исключительно частной медициной.