18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Устроивший пьяную драку на свадьбе российский боец UFC объяснился

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 09:32, 4 декабря, 2020


Российский боец UFC Гаджимурад Антигулов, устроивший пьяную драку на свадьбе, объяснил случившееся. Антигулов заявил, что совершил ошибку, добавив, что ему неприятно, в каком свете был выставлен Дагестан. «За одну ситуацию, на которой видно, что я даже не бью человека, все стали судьями», — посчитал он.

Российский боец UFC Гаджимурад Антигулов, устроивший пьяную драку на свадьбе, объяснил случившееся в Instagram.

Антигулов заявил, что совершил ошибку, добавив, что ему неприятно, в каком свете был выставлен Дагестан. «За одну ситуацию, на которой видно, что я даже не бью человека (толпой тоже никого не били), все стали судьями. Этот видеоролик будет сеять только вражду между людьми», — посчитал он. Спортсмен добавил, что готов оплатить лечение пострадавшему и решить вопрос мирным путем.

2 декабря появилось видео драки на свадьбе с участием Антигулова. Причиной стал нелегально пронесенный спортсменом алкоголь, который он отказывался убирать со стола. В результате после очередного призыва он напал на одного из гостей.

Антигулов провел 28 поединков в MMA, 20 из которых он выиграл, восемь — проиграл. В UFC он выступает с 2016 года. Последний бой с его участием прошел в октябре этого года и завершился поражением соотечественнику Максиму Гришину.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Криштиану Роналду дисквалифицируют на два матча

Инцидент произошёл во время полуфинала Суперкубка Саудовской Аравии.

Спорт В НХЛ определились 15 из 16 участников плей-офф

16 апреля «Айлендерс» на выезде обыграли «Нью-Джерси» (4:1) и стали седьмым из восьми участником плей-офф от Восточной конференции, присоединившись к «Рейнджерс», «Каролине», «Бостону», «Флориде», «Торонто» и «Тампе».

Спорт Остапенко встретится с Носковой в первом круге штутгартского турнира WTA 500

Первая ракетка латвийского тенниса Алёна Остапенко встретится сегодня в первом круге одиночного разряда турнира серии WTA 500 в Штутгарте с чешкой Линдой Носковой, пишет ЛЕТА.

Спорт «Вашингтон» Овечкина обыграл «Бостон» и остался в зоне плей-офф НХЛ

«Вашингтон Кэпиталз» одержал третью победу в четырёх последних матчах. В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ команда Александра Овечкина дома обыграла «Бостон Брюинз» со счётом 2:0.

Читайте еще

В мире Во Франции конфисковали виллу мужа Людмилы Путиной
Власти Франции конфисковали виллу, которая принадлежит нынешнему мужу Людмилы Путиной, российскому бизнесмену Артуру Очеретному.
В мире На ОАЭ и Оман обрушились ливни и ураганы. Аэропорт Дубая затоплен
Сильнейшие проливные дожди и ураганный ветер обрушились на страны Персидского залива, вызвав наводнения и перебои в работе транспорта. Из-за стихии погибли 20 человек, большинство из них — в Омане, пишет ВВС.
В мире Третий день протестов в Тбилиси: участники требуют встречи с премьером
«Да — Европе! Нет — российскому закону!» — этот лозунг стал главным на протестах в Грузии против законопроекта «О прозрачности иностранного влияния», который, по мнению оппозиции, повторяет российское законодательство об «иностранных агентах», пишет ВВС.
Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца
Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.