25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Украинский футболист назвал причины превосходства местных клубов над российскими

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 14:20, 5 декабря, 2020 1


Бывший футболист сборной Украины Андрей Воронин, в данный момент работающий тренером московского «Динамо», назвал причины превосходства украинских клубов над российскими. По мнению спортсмена, залог успеха местных клубов в талантливой молодежи и бразильской обойме игроков.

Бывший футболист сборной Украины Андрей Воронин, в данный момент работающий тренером московского «Динамо», назвал причины превосходства украинских клубов над российскими. Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналу «Коммент.Шоу».

Воронин обратил внимание на то, что украинские клубы успешнее выступают в еврокубках, вспомнив о победе «Шахтера» в Лиге Европы, а также участии киевского «Динамо» в четвертьфинале Лиги чемпионов и выходе «Днепра» в финал Лиги Европы. По его мнению, залог успеха местных клубов в талантливой молодежи и бразильской обойме игроков.

Российские клубы неудачно выступают в нынешнем сезоне еврокубков. До победы «Краснодара» над французским «Ренном» 2 декабря в матче пятого тура Лиги чемпионов серия отечественных команд без побед в еврокубках длилась 17 матчей. Петербургский «Зенит» и московский ЦСКА остались без плей-офф еврокубков. «Краснодар» попал в плей-офф Лиги Европы. «Локомотив» занимает последнее место в своей группе ЛЧ и борется за попадание в Лигу Европы.

Украинские клубы, выступающие в Лиге чемпионов, сохраняют шансы на выход в плей-офф еврокубков: «Шахтер» занимает второе место в группе B, дважды обыграв мадридский «Реал», киевское «Динамо» располагается на третьем месте в группе G.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Политика Второй иностранный: за что же голосовали депутаты?
Сейм после майских праздников завершит рассмотрение поправок в Закон об образовании.
Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение
Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.
Бизнес Немецкий бизнес оценил Латвию невысоко
Латвия занимает шестое место в Центральной и Восточной Европе по оценке инвесторов, сообщили агентству ЛЕТА представители Немецко-балтийской торговой палаты, ссылаясь на результаты опроса о настроениях предпринимателей.
Lifenews Лера Кудрявцева лечит от запоев мужа, который моложе на 16 лет (ВИДЕО)
"Можно прервать пагубную привычку — люди по 20–25 лет держатся без спиртного", - полагает эксперт.