Подписка Конкурс сочинений Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram Google News Google News

Российская молодежка обыграла Германию и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею (ВИДЕО)

Спорт / Хоккей
Lenta.Ru 22:29, 2 января, 2021

Молодежная сборная России обыграла сборную Германии в четвертьфинале чемпионата мира (ЧМ) по хоккею. Встреча, прошедшая в канадском Эдмонтоне, завершилась со счетом 2:1. В российской сборной отличились Василий Пономарев и Данил Башкиров, которые забили немцам в первом и втором периоде соответственно.

Молодежная сборная России обыграла сборную Германии в четвертьфинале чемпионата мира (ЧМ) по хоккею. Онлайн-трансляция матча велась на сайте «Чемпионат.ру».

Встреча, прошедшая в канадском Эдмонтоне, завершилась со счетом 2:1. В российской сборной отличились Василий Пономарев и Данил Башкиров, которые забили немцам в первом и втором периоде соответственно.

Соперник россиян в полуфинале определится позднее.

Российская молодежка в группе B набрала восемь очков по итогам четырех матчей, проиграв только Чехии, и обеспечила себе второе место в таблице группы.

Мексиканский боксер Сауль Альварес вернется к выступлениям в феврале. 30-летний мексиканец проведет поединок 27 февраля против турецкого боксера Авни Йылдырыма. Альваресу предстоит защищать два титула: пояс чемпиона в среднем весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) и пояс от WBA.
Спорт «Манчестер Сити» одержал шестую победу подряд и вышел на первое место в АПЛ
«Манчестер Сити» на своем поле обыграл «Астон Виллу» в перенесенном матче первого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в среду, 20 января, и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей голами в концовке встречи отметились Бернарду Силва и Илкай Гюндоган.
Спорт Девушка-боец UFC родом из СССР снялась в купальнике
Киргизская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Антонина Шевченко снялась в купальнике и опубликовала фото в социальных сетях. 36-летняя Шевченко позирует на фото в черном купальнике. Меньше чем за сутки публикация набрала более 22 тысяч лайков. Шевченко известна по выступлениям в UFC.
Спорт Появилось видео первой победы брата Нурмагомедова в UFC
В сети появилось видео победы российского бойца смешанного стиля (MMA) Умара Нурмагомедова над спортсменом из Казахстана Сергеем Морозовым. Нурмагомедов применил удушающий прием сзади во втором раунде. Рефери остановил схватку, зафиксировав победу россиянина в его первом поединке в рамках UFC.

В четверг в Латвии будет пасмурно, лишь в Курземе возможна ясная погода, прогнозируют синоптики.

Наша Латвия Укол профнепригодности? В сейме Латвии ищут виновных в провале вакцинации

Если весной Латвия отличилась в положительном смысле, показав блестящие результаты в ограничении пандемии, то нынче мы входим в группы тех стран, которые, мягко говоря, провалились с организацией массовой вакцинации от Covid–19.

Политика Правительство рассмотрит вопрос о продлении ограничений до 7 февраля

Сегодня Кабинет министров примет решение о продлении связанных с "Covid-19" ограничений до 7 февраля, ранее сообщил журналистам премьер-министр Кришьянис Кариньш.

Спорт МОК отказался отменять Олимпийские игры в Токио
МОК отказался отменять Олимпийские игры в Токио. По словам члена МОК Ричарда Паунда, соревнования должны пройти в этом году, так как еще одна отсрочка была бы затруднительной. Паунд отметил, что, если ситуация с распространением коронавируса будет довольно тяжелой, тогда Олимпиаду, возможно, проведут без зрителей.