24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Прокуроры и наркоконтроль займутся массово снявшимися с турнира биатлонистами

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 15:26, 16 января, 2021


Вице-премьер России по спорту Дмитрий Чернышенко инициировал расследование ситуации с массовым снятием российских биатлонистов с турнира «Ижевская винтовка». Чернышенко поручил подключить сотрудников Генеральной прокуратуры и Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД к проверке инцидента.

Вице-премьер России по спорту Дмитрий Чернышенко инициировал расследование ситуации с массовым снятием российских биатлонистов с турнира «Ижевская винтовка». Его слова приводит ТАСС.

Чернышенко поручил подключить сотрудников Генеральной прокуратуры и Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД к проверке инцидента. Он добавил, что Россия будет отслеживать использование запрещенных препаратов и привлекать виновных к административной и уголовной ответственности.

4 января появилась информация о том, что 33 биатлониста-юниора, представлявшие Ханты-Мансийский автономный округ и Тюменскую область, снялись с «Ижевской винтовки» после прибытия на соревнования офицеров Российского антидопингового агентства. По словам комментатора Дмитрия Губерниева, причиной стали проблемы с бухгалтерией.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Грузия рассчитывает провести финал Лиги чемпионов в 2028 году

В Тбилиси собираются возвести стадион вместимостью 70 тысяч человек.

Спорт Теннисист Новак Джокович признан спортсменом года по версии Laureus

Серб удостоился этой награды уже в пятый раз.

Спорт «Интер» 20-й раз в истории стал чемпионом Италии

«Нерадзурри» обыграли «Милан» и обеспечили себе досрочную победу в Серии А.

Спорт Остапенко сохранила десятую позицию в рейтинге WTA

Ракетка номер один Латвии Алёна Остапенко остаётся на десятом месте в новом рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), а Дарья Семенистая - на 113-м месте, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

ЧП и криминал Генерал Иванов спляшет лезгинку в СИЗО: за что сел зам Шойгу (ВИДЕО)
49-летний генерал является неоценимым специалистом по АЭС.
Техно Сенат США одобрил законопроект о запрете либо продаже TikTok
Законопроект, принятый верхней палатой Конгресса США, обязывает китайского владельца Tiktok передать социальную сеть другому собственнику, пишет DW.
Люблю! Ученые нашли доказательство пользы кофе. Для печени
Исследователи вновь подтвердили, что употребление кофе может принести пользу здоровью. На этот раз оказалось, что бодрящий напиток влияет на состояние печени.
ЧП и криминал «Оба врача уже мертвы»: английская BBC раскрыла зловещие опыты на детях (ВИДЕО)
Кровь импортировали из США, донорами становились заключенные и наркозависимые.