20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Макс Холлоуэй о пропущенных ударах

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 10:30, 18 января, 2021


Макс Холлоуэй никогда не чувствовал себя в бою потрясенным ударом или в состоянии близком к нокдауну (на послематчевой пресс-конференции к Холлоуэй - Каттар):



Журналист: "В этом бою вы установили рекорд UFC - 24 боя подряд, ни разу не упав в нокдаун. Хоть раз за все это время вы были близки к тому, чтобы упасть в нокдаун или чувствовали, что вас серьезно пошатнули?"

Макс Холлоуэй: "Если я скажу, что нет - люди будут говорить, что я вру. В сети даже есть какие-то видео, где я чуть ли не заваливаюсь от удара или что-то в этом роде. Но на деле, я никогда не чувствовал [себя потрясенным] и не был в этом состоянии. Может быть, это происходит так, что ты и не можешь это почувствовать - не знаю. Чувствую себя хорошо, вот, на всякий, постучу по дереву. То, что я отказался от спаррингов только помогает в этом деле. У нас один мозг, нужно его беречь. Зачем спарринги, если я и так знаю, как доводить удары, как уклоняться от них? У меня уже есть Раш, мой сын, но я хочу еще детей и хочу быть всегда с ними. Поэтому в моих планах беречь мозг"

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Исторический успех гандболистов из Добеле

Подошел к завершению очередной розыгрыш Балтийской лиги по гандболу среди мужских команд, в финале которого впервые играл чемпиона Латвии «Тенакс» из Добеле. Турнир в Эстонии превратился в триумф добельских гандболистов.

Спорт Овечкин рассказал, почему начал забивать во второй половине сезона

Россиянин неудачно провёл первый отрезок регулярки.

Спорт Анчелотти рассказал, о чём поговорил с Гвардиолой после матча Лиги чемпионов

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о сути беседы с наставником «Манчестер Сити» по окончании ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов УЕФА. «Сливочные» прошли в следующую стадию турнира благодаря победе в серии пенальти.

Читайте еще

Дом и сад Чем полезна маска для сна?
Как правильно ее выбрать?
В мире США пообещали сразу предоставить Украине оружие после принятия законопроекта
Соединенные Штаты предоставят Киеву оружие сразу после принятия законопроекта о помощи Украине, Израилю и Тайваню в Палате представителей и Сенате Конгресса США, пообещала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.
Lifenews «Самая сексуальная в мире судья» снялась в откровенном бикини в честь 42-летия
Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи снялась в откровенном виде в честь своего 42-летия. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.
Бизнес От второго по величине банка Евросоюза требуют сократить бизнес в России
ЕЦБ направит требования о необходимости сокращения бизнеса в России к UniCredit — одной из крупнейших банковских групп Италии. Об этом сообщает Reuters.