Подписка Конкурс сочинений Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram Google News Google News

Lenta.Ru 21:15, 20 января, 2021
Киргизская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Антонина Шевченко снялась в купальнике и опубликовала фото в социальных сетях. 36-летняя Шевченко позирует на фото в черном купальнике. Меньше чем за сутки публикация набрала более 22 тысяч лайков. Шевченко известна по выступлениям в UFC.

Киргизская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Антонина Шевченко снялась в купальнике и опубликовала фото в социальных сетях. Пост доступен в Instagram-аккаунте спортсменки.

36-летняя Шевченко позирует на фото в черном купальнике. Меньше чем за сутки публикация набрала более 22 тысяч лайков.

Шевченко известна по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Родная сестра спортсменки Валентина — действующий чемпион организации. Обе спортсменки родом из СССР. У сестер Шевченко двойное гражданство. У девушек паспорта Киргизстана и Перу.

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Пэйдж Ванзант снялась в леопардовом бикини. Американка разместила три фотографии в купальнике. «Красивый зверь», — написала Ванзант в описании публикации. Ванзант известна по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) с 2014-го по 2020-й.
Спорт «Челси» обыграл «Эвертон» и закрепился на четвертом месте в АПЛ
«Челси» на своем поле обыграл «Эвертон» в матче 27-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в понедельник, 8 марта, и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В первом тайме автогол на свой счет записал защитник «ирисок» Бен Годфри. Во второй половине игры отличился Жоржиньо.
Спорт В сети появилось видео поражения «Зенита» от «Рубина»
«Зенит» уступил казанскому «Рубину» в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 1:2. Встреча прошла в Казани. Счет в матче открыл форвард «Рубина» Джордже Деспотович, реализовав пенальти на 41-й минуте. «Зенит» сравнял счет во втором тайме усилиями Сердара Азмуна.
Спорт Стерлинг оправдался за празднование чемпионства UFC

Американский боец смешанного стиля (MMA) Алджамейн Стерлинг снова ответил на нападки россиянина Петра Яна в социальных сетях. Ян опубликовал мем, где размещена фото Стерлинга, празднующего победу в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), и надписью: «Я не буду отмечать это чемпионство. Пять минут спустя...».

Риски распространения "Covid-19" влияют на повседневную жизнь населения Латвии уже целый год - с марта 2020 года. 12 месяцев - достаточно долгий срок, чтобы выработать новые привычки, которые могут хотя бы частично сохраниться и после пандемии "Covid-19".